Средиземье: конец третьей эпохи

Объявление

      Добро пожаловать!
      Вы находитесь на форумной ролевой игре по мотивам романа Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец". Игра по мотивам означает, что события в нашем сюжете могут и, скорее всего, будут развиваться совсем не так, как в оригинальном произведении. Если вы в первый раз здесь и хотите узнать больше о нашем форуме, зайдите в соответствующую тему.

Новости форума


Форум неактивен. Новый адрес

http://lotr.rolebb.com/


Новости игры


1 марта 3017
Выдержки из хронологии:

Ривенделл:
Город готовился к Белому Совету, и ничто не предвещало беды, когда вдруг с гор раздался грохот, и до этого мирный горный водопад превратился в неуправляемое стихийное бедствие.

Рованион, лес:
Отряд гномов с двумя девушками-путешественницами в качестве украшения отправился на поиски похищенного короля Одинокой Горы. По дороге они остановились на ночлег в лесу, и на них напала стая моордорских волков, которых орки специально держали на случай погони.

Подробнее...

Дата:
1 марта 3017 года

Время:
Вот и наступил вечер. С восьми часов по одиннадцатый.

Погода:
Эриадор +20° в среднем На юге и востоке Эриадора хозяйничают холодный ветер и облака, зато в центральной и западной части настоящий теплый весенний день.
Шир, Бри +21° солнечно, облаков нет
Ривенделл +24° облачно, без осадков
Митлонд +19° тучи, сильный ветер с моря, к вечеру будет гроза
Изенгард +16° сильный ветер с юго-запада, облаков нет
Рохан +18° в среднем Над Роханом целый день с огромной скоростью несутся облака. Кое-где они приносят с собой дождь на пять минут, и снова исчезают.
Рованион +19° в среднем На юге сегодня ветрено, хотя и не очень холодно, на севере - ни ветра, ни облаков, на востоке клубятся неестественно черные тучи.
Лориэн +23° безоблачно, ветра нет, сильная влажность
Лихолесье +20° безоблачно, ветра нет
Фангорн +17° небольшие облака и сильный ветер
Гондор +24° в среднем В северной части страны сегодня ветрено, без осадков, а южной, наоборот, почти жарко и дожди.
Минас Тирит +19° сильный ветер, облаков нет
Осгилиат +21° сильный ветер, темные тучи
Умбар +27° сильный ветер, тучи, дождя еще нет, но с неба гремит гром
Мордор +22° в среднем Здесь, как всегда, клубятся черные тучи, ветра и осадков нет.
Администрация

Aleera                   

                   Rahna
Мастерский аккаунт

Mithrandir
 
Мастер игры

Dagmar
Художник-аватарщик
Pathetic nickname

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 1884

361

*громко рассмеялась и почесала за длинным ухом*Ооо!Тогда да будееет музыка!*достала эльфийскую маленькую арфу и стала косо перебирать по струнам*
О, владычица Арвен!
Холодок меж тонких вен!
И меж золотых кудрей!
Посвящаю песнь я ей!
Я внезапно и вчера
С позапозднего утра
На ваш форум просочилась
Улыбнулась, умилилась
Одним словом, забрела
Окажите же мне милость
И примите меня, Милость!
В вашу честь я б научилась
Разукрашивать все бра!
И мастэрить гобелен
Он украсил бы тыщ-тыщи
Неприметных старых стен!
Плачет мужичок Шопен
И рыдает Глинка
По сравненью с пеньем вашим
Музыка их хлипка!
И у Шифер бед не мало
В ней фигура подкачала 
Плачет Шифер в одеяло!
Как бы не было скандала.
Как бы магией не дало
Мне за глупые слова
Погодите, обождите
Увернусь ка я сперва))
ахах)

0

362

*похлопала в ладоши*
-вот это да) ну если серьёзно, пока я принимаю всех, так как на форуме мне надо будет провести хорошую чистку и заделать все дыры...так что, чем больше появится желающих здесь жить, тем мне будет проще работать) приходите)

0

363

*спрыгнула с дерева и звонко рассмеялась*Да я вообще ваш фанат!) Вы так крутоо вот это вот..увозили Фродика к озеру. Ууух) Прям сердце замирает. Хочу быть такой же клевой госпожой, как вы))*смеется*Все)Прекращаю флудяшить и бегом региться. Если от меня, мож, какая нибудь помощь, то я только за))Я еще и квестоплетина.))*стремно поклонилась и ускакала, хохоча, как придурок рода человеческого*Блин, саурон, написяй мне в лифоон))аххаах)что я несу?)

0

364

Времени суток вам.
Форум-таки намерен продолжать свое существование? А то я тут его приметил, как место бытия для некоего урука.

0

365

Pain
Доброго,
да, продолжает существовать, сейчас у нас, правда, будет генеральная чистка, но это не мешает регистрации новых жителей)

0

366

можно ли занять Радагаста, понимаю нужны каноны но может можно в какую либо линию "сюжета" впихнуть его?

0

367

Доброго времени суток.
Не представляю, в какую линию можно ввести Бурого истари. Сейчас время Серого и Белого. Простите, но нам сейчас нужны только эти два истари для основной ветки игры...
А хотя подождите...я забыла,  впринципе я могу принять Радагаста, но занятость его будет зависеть от одного неканона, для которого я сейчас плету путешествие. Что вы скажете на то, чтобы стать сопутником для одной полуэльфийки и помочь ей найти своих родителей, ну и мне чуть облегчить задачу? Соответственно я не могу вслух здесь сказать, что и как я уже представила для неё, потому что это как бы основная ветка сюжета для этого неканона, и всё должно быть тайной. Но если вы согласитесь, вы поможете мне с этим, а потом быть может поможете с квестом для Мордора вместе с Гендальфом, если кто-то его возьмёт.   Но опять же, это всё, что я могу предложить на данный момент. Простите.

0

368

тогда в принципе я могу взять Бурого, ведь с Саруманом уж точно игры пока не будет, Гэндальф велика ответственность, коли буду офф будет неприятно, а как скоро можно начать игру с этой полу-эльфийкой?

0

369

Я только вчера приняла её анкету, думаю, вскоре она начнёт игру. Сегодня вечером я дам ей указания, и я надеюсь, что с завтрашнего дня она начнёт игру. Вы пока займитесь анкетой тогда уж. Потому что всё равно по задумке вы не сразу встретитесь)*я буду по лс держать вас в курсе всего того, что должно произойти с ней, не переживайте* если она, как игрок, разочарует меня и не будет вписываться в сроки, я её исключу, тогда сразу впишу вас в кв  для Мордора. На сколько я помню, этот истари знает язык животных, ну и благодаря ему он узнает, что там творится, и таким образом я попробую влить вашего персонажа в основеую ветку игры раньше, чем планировалось.

0

370

Здравствуйте, а можно ли создать персонажа дракона?

0

371

Всё можно, только вопрос в том, что и чем он будет заниматься...

0

372

Здравствуйте!
У меня даже не вопрос. Когда я оставляла заявку на баннерообмен, заметила одну вещь - информация по персонажу налезает на собственно пост. Подумала - глюки и побродила еще. Нет, не глюки. На маленьких разрешениях экрана (ну, у меня нетбук) такие поля профиля отображаются некорректно... Это так, к слову)

0

373

Нет, прочитала же сначала правила баннерообмена. Подумала, пошла брать код. И вот вам, таки большие поставила... Обмен такими не возможен вообще?

0

374

Россавиэ написал(а):

Подумала - глюки и побродила еще. Нет, не глюки. На маленьких разрешениях экрана (ну, у меня нетбук) такие поля профиля отображаются некорректно... Это так, к слову)

да, мы в курсе, пытаемся исправить этот баг..пока не выходит..(

Россавиэ написал(а):

Нет, прочитала же сначала правила баннерообмена. Подумала, пошла брать код. И вот вам, таки большие поставила... Обмен такими не возможен вообще?

Нет, всё впорядке, наша сторона позволяет использовать такие баннеры, поэтому от других мы тоже их принимаем))) Ваш баннер поставлен)

0

375

Arwen написал(а):

да, мы в курсе, пытаемся исправить этот баг..пока не выходит..(

Успехов!))

Arwen написал(а):

Нет, всё впорядке, наша сторона позволяет использовать такие баннеры, поэтому от других мы тоже их принимаем))) Ваш баннер поставлен)

Вот и хорошо. Но! Старый баннер наш по-прежнему висит. Но еще и не работает... И нового нет.


Нет, ну вот спрашивается, куда делись мои манеры? Сначала ругаться, а только потом поздравлять...
С праздником вас! Год - это хорошо!)) Вдохновения, процветания и прочих благ!))

0

376

Россавиэ написал(а):

Успехов!))

спасибо)

Россавиэ написал(а):

Но! Старый баннер наш по-прежнему висит. Но еще и не работает...

старый баннер? Это то, где изображение временно недоступно?
А большой баннер я уже поставила, выбрала первый из предложенных в баннерообмене.

0

377

Госпожа, это два разных проекта - старый, это зелененький маленький баннер на проект "Средиземье. Новая тень". Ваш маленький благополучно заменили на большой))
Понимаю, вина моя, что не сказала сразу про две разных игры.
А с удаленным изображением - ни-ни, все храним в форумных архивах, после того, как один раз дизайн полетел из-за переглючившего фотохостинга..))

0

378

Россавиэ
А, так это два форума...простите, я не смотрела на сылки, думала на выбор)))
Так, вроде теперь всё так, как и должно быть. Поправьте, если что не так)

0

379

Ой, да ничего) Ведь есть кому все проконтролировать))
Вот теперь все отлично, да)

О, у вас Артанис свободна? Ам... Грех не воспользоваться акцией. Да, в плане написаний анкет летяй великий, каюсь))
Ну, тогда, собственно, прошу пароль от аккаунта) Ну и можно сразу тему - смогу зайти только с утра, и то не факт, а вот два часа в очереди продумкой поста могу и скоротать))

0

380

Россавиэ
Это хорошо, что есть..а то у меня уже мозг пухнет от этого бардака во всём))

Да, свободна) Я до канонов сейчас очень лояльна, ибо позарез нужны на смену старым халтурщикам)
Galadriel-1111
Вы у нас тогда пройдёте по третьей акции, там вообще делать особо ничего не надо))
Акция третья [В поисках канонов]

0

381

Эх... А я присмотрела акцию с постом)) По передаче профилей. Извините, ссылку не дам - не разрешает)) Это акция первая  и имя Галадриэли там фигурирует, ага)

0

382

Россавиэ
Хм, ну можно и по той. Хотя она сложнее, чем третья, потому что может быть и такое, что одним постом и не отделаетесь, и там размер поста достаточно большой должен быть. Смотрите сами. Что вам легче, интереснее, и что много времени не займёт. Я могу вас принять как по первой так по третьей)

0

383

Arwen
Давайте лучше по первой - не знаю, но мне как-то ближе)

0

384

Galadriel
Окей) Ваше желание закон)

0

385

I wish you all the best

0

386

Please note - it`s law!

0

387

Доброго времени суток)
А ролевая еще жива?) Если да, то роль Луафэль не занята?)

0

388

В принципе жива и кажется эта дама не занята))

+1

389

Эльвэ,
Здравствуйте!)
Нет, Луафель не занята) Ждем)
Radagast the Brown
Спасибо)

0

390

Здрасте, Расскажите мне, идет ли у вас активная игра и свободна ли роль Гендальфа?) если свободна, то какую анкету заполнять?) И смогу ли я, как человек, только смотревший ВК и нововышедшего Хоббита, играть у вас?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Количество введенных Вами слов : 0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно