Средиземье: конец третьей эпохи

Объявление

      Добро пожаловать!
      Вы находитесь на форумной ролевой игре по мотивам романа Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец". Игра по мотивам означает, что события в нашем сюжете могут и, скорее всего, будут развиваться совсем не так, как в оригинальном произведении. Если вы в первый раз здесь и хотите узнать больше о нашем форуме, зайдите в соответствующую тему.

Новости форума


Форум неактивен. Новый адрес

http://lotr.rolebb.com/


Новости игры


1 марта 3017
Выдержки из хронологии:

Ривенделл:
Город готовился к Белому Совету, и ничто не предвещало беды, когда вдруг с гор раздался грохот, и до этого мирный горный водопад превратился в неуправляемое стихийное бедствие.

Рованион, лес:
Отряд гномов с двумя девушками-путешественницами в качестве украшения отправился на поиски похищенного короля Одинокой Горы. По дороге они остановились на ночлег в лесу, и на них напала стая моордорских волков, которых орки специально держали на случай погони.

Подробнее...

Дата:
1 марта 3017 года

Время:
Вот и наступил вечер. С восьми часов по одиннадцатый.

Погода:
Эриадор +20° в среднем На юге и востоке Эриадора хозяйничают холодный ветер и облака, зато в центральной и западной части настоящий теплый весенний день.
Шир, Бри +21° солнечно, облаков нет
Ривенделл +24° облачно, без осадков
Митлонд +19° тучи, сильный ветер с моря, к вечеру будет гроза
Изенгард +16° сильный ветер с юго-запада, облаков нет
Рохан +18° в среднем Над Роханом целый день с огромной скоростью несутся облака. Кое-где они приносят с собой дождь на пять минут, и снова исчезают.
Рованион +19° в среднем На юге сегодня ветрено, хотя и не очень холодно, на севере - ни ветра, ни облаков, на востоке клубятся неестественно черные тучи.
Лориэн +23° безоблачно, ветра нет, сильная влажность
Лихолесье +20° безоблачно, ветра нет
Фангорн +17° небольшие облака и сильный ветер
Гондор +24° в среднем В северной части страны сегодня ветрено, без осадков, а южной, наоборот, почти жарко и дожди.
Минас Тирит +19° сильный ветер, облаков нет
Осгилиат +21° сильный ветер, темные тучи
Умбар +27° сильный ветер, тучи, дождя еще нет, но с неба гремит гром
Мордор +22° в среднем Здесь, как всегда, клубятся черные тучи, ветра и осадков нет.
Администрация

Aleera                   

                   Rahna
Мастерский аккаунт

Mithrandir
 
Мастер игры

Dagmar
Художник-аватарщик
Pathetic nickname

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 1875

271

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, в ролевой нужны персонажи за тьму? Ну, скажем Морэдайн?

0

272

Доброе время суток! Вам Эонер еще нужен?

0

273

Дэвиан написал(а):

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, в ролевой нужны персонажи за тьму? Ну, скажем Морэдайн?

неканоны с этой стороны не нужны, их некуда девать.
Единственные, кто нам нужны, это орки, Грима, ну можно создать человека иль эльфа, который будет в окружении Сарумана, то есть предателем.

толкинист:D написал(а):

Доброе время суток! Вам Эонер еще нужен?

Эомер просто до безобразия нужен, в Рохане полно дел, которые ему нужно решить.

0

274

Доброго времени суток!
Случайно наткнулась и не смогла сдержаться. Отличная ролевая, а главное живая и, так сказать, "рабочая"=) Увидела, что даете свободу фантазии, поэтому хочу спросить: возможно ли создать не канонического персонажа - истари?

0

275

Arwen,
тогда придержите роль Эомера для меня

0

276

Голдесс написал(а):

Доброго времени суток!Случайно наткнулась и не смогла сдержаться. Отличная ролевая, а главное живая и, так сказать, "рабочая"=) Увидела, что даете свободу фантазии, поэтому хочу спросить: возможно ли создать не канонического персонажа - истари?

Доброго и вам!
Спасибо большое, стараемся, как можем)
Если вы сможете самостоятельно играть, без помощи ГМ, я могу расмотреть вашу заявку на Истари. Ещё очень интересует ваша Сторона противостояния.

;) написал(а):

тогда придержите роль Эомера для меня

Обязательно придержим) Ждём вас в наших рядах)

0

277

Arwen
Просто у меня появилась мысль... ведь, насколько я помню, точное количество Истари не было известно? А что если будет еще один... точнее одна (да-да, женского пола) Такое вообще возможно?
Без ГМ смогу играть=) Сторона Светлая. Если что, в анкете подробно распишу как получилась такая ситуация.

0

278

Голдесс
Почему нет, вполне возможно. Можете создать конечно. Все вопросы будем решать уже в анкете. И ещё, я очень надеюсь, что вы не являетесь персонажем- однодневкой. Я против неканонов ничего не имею, вот только бы эти неканоны были заинтересованы в собственной игре, а не пропадали только потому, что сами не могут создать для себя игру и с кем-то из играющих объединиться.

0

279

Arwen
Как замечательно! А то мне уже раза два точно отказали. Уж я-то заинтересована в собственной игре, а объединиться с играющими у меня задача №1=) Думаю, анкету завтра напишу, сейчас время-то уже... Спасибо вам огромное! :jumping:

0

280

P.S Дизайн просто потрясающий! Насмотреться никак не могу=))

0

281

Голдесс
Да время уж очень позднее. Спокойной вам ночи, ждём вас завтра)

0

282

Голдесс написал(а):

P.S Дизайн просто потрясающий! Насмотреться никак не могу=))

спасибо на добром слове)

0

283

Гости и Странники, мы разыскиваем человека, гондорца- неканона, котрый смог бы сыграть роль убийцы Денетора!

0

284

Ожидаемый написал(а):

ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ РЕКЛАМА!

Пардон. Если не реклама, то что это?

0

285

Не увидел своих анкет на Трандуила и Гимли, если не трудно хотелось бы их сохранить у себя.

0

286

Трандуил и Гимли написал(а):

Не увидел своих анкет на Трандуила и Гимли, если не трудно хотелось бы их сохранить у себя.

Всё мёртвые анкеты удалены с сайта.

0

287

Вы....вы удалили их!!??? Вы что же наделали ведь анкеты рукописные даже не успел их сохранить!!!!

0

288

Привет! Энт нужен?

0

289

Добра,
вообще нет, но если хотите, можете создать

0

290

У вас точно не осталась анкета Трандуила, в архивах может?! Это же кошмар анкета была довольно хорошая! Потратил зря что ли время?!

0

291

Гости и Странники, мы разыскиваем человека, гондорца- неканона, котрый смог бы сыграть роль убийцы Денетора!
так же нам позарез нужны: Тэоден, Эовин, Грима, Боромир, Фродо, Сэм, Фарамир, Денетор, Элронд, Келеборн, Гимли, орки(много орков!)

0

292

Вот всем ролевая понравилась...осталась бы у вас, если бы любимый эльф был свободен или хотя бы захотел отыграть то, что я задумала со своим неканоном...(просто у меня придуманы два варианта развития событий, и если бы Вы меня выслушали, может мы бы пришли к мирному соглашению)

0

293

Добра пришедшей)
Я в корне не понимаю, чего все так к Леголасу то липнут. Но скажу вот что, у нас его нет.

0

294

неужели? оО...а я видела профиль...мдэ...

0

295

он ушёл на днях.(

0

296

ну что ж такое! вообще у меня есть кандидатура на его роль, вполне ответственная, но тогда я наверное попрошу у Вас некоторые привилегии, если позову его)

0

297

Если вы о романтической истории - сожалеем, у нас Леголас имеет невесту и скоро женится.

0

298

А если мой человек захочет изменить это? Станете ли Вы отказывать или примете двух хороших игроков?

0

299

прежде всего, об этом нужно договариваться с нынешней суженой, захочет ли она отдать своего жениха.

0

300

В этом вся и проблема, какая дурочка отдаст такого жениха? =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Количество введенных Вами слов : 0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно