Средиземье: конец третьей эпохи

Объявление

      Добро пожаловать!
      Вы находитесь на форумной ролевой игре по мотивам романа Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец". Игра по мотивам означает, что события в нашем сюжете могут и, скорее всего, будут развиваться совсем не так, как в оригинальном произведении. Если вы в первый раз здесь и хотите узнать больше о нашем форуме, зайдите в соответствующую тему.

Новости форума


Форум неактивен. Новый адрес

http://lotr.rolebb.com/


Новости игры


1 марта 3017
Выдержки из хронологии:

Ривенделл:
Город готовился к Белому Совету, и ничто не предвещало беды, когда вдруг с гор раздался грохот, и до этого мирный горный водопад превратился в неуправляемое стихийное бедствие.

Рованион, лес:
Отряд гномов с двумя девушками-путешественницами в качестве украшения отправился на поиски похищенного короля Одинокой Горы. По дороге они остановились на ночлег в лесу, и на них напала стая моордорских волков, которых орки специально держали на случай погони.

Подробнее...

Дата:
1 марта 3017 года

Время:
Вот и наступил вечер. С восьми часов по одиннадцатый.

Погода:
Эриадор +20° в среднем На юге и востоке Эриадора хозяйничают холодный ветер и облака, зато в центральной и западной части настоящий теплый весенний день.
Шир, Бри +21° солнечно, облаков нет
Ривенделл +24° облачно, без осадков
Митлонд +19° тучи, сильный ветер с моря, к вечеру будет гроза
Изенгард +16° сильный ветер с юго-запада, облаков нет
Рохан +18° в среднем Над Роханом целый день с огромной скоростью несутся облака. Кое-где они приносят с собой дождь на пять минут, и снова исчезают.
Рованион +19° в среднем На юге сегодня ветрено, хотя и не очень холодно, на севере - ни ветра, ни облаков, на востоке клубятся неестественно черные тучи.
Лориэн +23° безоблачно, ветра нет, сильная влажность
Лихолесье +20° безоблачно, ветра нет
Фангорн +17° небольшие облака и сильный ветер
Гондор +24° в среднем В северной части страны сегодня ветрено, без осадков, а южной, наоборот, почти жарко и дожди.
Минас Тирит +19° сильный ветер, облаков нет
Осгилиат +21° сильный ветер, темные тучи
Умбар +27° сильный ветер, тучи, дождя еще нет, но с неба гремит гром
Мордор +22° в среднем Здесь, как всегда, клубятся черные тучи, ветра и осадков нет.
Администрация

Aleera                   

                   Rahna
Мастерский аккаунт

Mithrandir
 
Мастер игры

Dagmar
Художник-аватарщик
Pathetic nickname

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » От игроков... » Отсутствие и уход с роли


Отсутствие и уход с роли

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Saruman
Благодарю что сообщили. Так хотя-бы буду знать, что вас можно не ждать какое-то время) Удачи.

0

32

что-то зачастила я сюда..
завтра возвращаюсь в больницу. Есть большая вероятность, что очень добрый мед брат отберёт у меня лаптоп и погрозит пальчиком, что если я вновь протяну к нему(лаптопу) свои ручёнки, он меня накажет..но я свято верю, что завтра не его смена  и мою технику никто трогать не будет. Если так, то я без проблем ещё целых 2 дня буду мучить вас своим бредом. Так, в понедельник меня опять усыпят  и опять будут резать, несмотря на это, во вторник хочу быть встрою...

В общем, всё веду к тому, что если я вдруг пропаду, можете вздохнуть спокойно, но знайте, что я в плену у белых халатиков со скальпелями вместо рук....

0

33

Arwen
Желаю скорейшего выздоровления.

0

34

Arwen
Мы будем верить в вас и надеяться на лучшее, принцесса.

0

35

Такс, пропадаю до понедельника, дела - проблемы. Если получится, освобожусь в воскресение, не теряйте.
Rahna
Прошу прощения за задержку поста, как освобожусь, сразу же напишу.

0

36

Conan
Да, конечно. Чувствуется, что до понедельника у нас вообще все немного зависнет)

0

37

Arwen
ат-та. моя радость! все будет хорошо :* крепись и выздоравливай:*

0

38

Arwen

Мы с тобой. Держись и не унывай.

0

39

:suspicious: у нас тут ремонт. Завтра обои будет отдирать с соседкой.
и кабель интернета в другую комнату не тянется.
так что буду отсутствовать какое-то время. как приду, отпишусь везде.
Боромир! Жди меня, и я вернусь!

0

40

Eowyn написал(а):

у нас тут ремонт.

сочувствую хд

Eowyn написал(а):

Боромир! Жди меня, и я вернусь!

я жду)

0

41

Прошу прощения за долгое отсутствия. Так уж выстроились обстоятельства.
Скоро будет готов пост.

0

42

На выходные пропадаю. Не теряйте)

0

43

Всем приветище! Я почти вернулся. Завтра официально выписываюсь, и, думаю, послезавтра будут посты от меня)

0

44

Всем привет, к сожалению моё отсутствие затянулось на неделю, но теперь я решил все вопросы и уладил все дела.
Я снова с вами

0

45

Здравствуйте, ребят! Уезжаю сегодня в Тайланд, временами буду появляться, даже оставлять посты по возможности. Вернусь через две недели. Надеюсь, будете ждать.(:

0

46

Она ещё и спрашивает! Давай возвращайся уже!)

0

47

Исчезаю до возвращение Рахны.Как только она появиться - свисните? Я сразу прибегу)

0

48

воть..начинается....РАХНАААААА!!!!!!

0

49

я очень-очень извиняюсь перед своими партнерами по игре.
вы меня простите за отсутствие без предупреждения.
у меня возникли огромные проблемы.
я постараюсь быстрее все уладить.
надеюсь, вы меня не убьете.

0

50

мы тебя будем ждать))

Отредактировано Arwen (2011-11-25 20:28:07)

0

51

Я попала в больницу. Отравление. Не знаю, когда выйду...Ноута с собой нет, меня прямо с улицы в скорую запихнули...Коль обзаведусь инетом - отпишусь...

0

52

Конечно, выздоравливай.

0

53

Пропадаю на несколько дней..

0

54

Я никуда не пропадаю, просто предупреждаю, то могу отсутствоват более трех дней, максимум пять.
Учителя озверели, много задают)

Отредактировано Katrina (2011-11-27 18:19:04)

0

55

Я откладывал это достаточно долго, но получается так, что я уже больше двух недель жду поста со-игрока, а администрация примерно столько же отсутствует. Это не в укор - говорю сразу.
Я принял решение покинуть проект в связи со всеми этими факторами. Я понимаю, что в ситуации кризиса терять канонов - не камильфо и вообще очень плохо. Но я хочу подумать и о себе со своим желанием играть, а не простаиваться.
Всем спасибо за игру и общение.
Удачи)

0

56

Saruman
Эх, жаль... А с кем мне воевать тогда?((

0

57

Не хочу сказать ничего такого, но у меня дурит сеть. Могу на денек пропадать(

0

58

все!) я еще раз извиняюсь перед всеми за очень долгое отсутствие)
но зато я теперь точно не исчезну!) все решено, все улажено, все законченно)
я так рада =) так рада ^__________^

0

59

Eowyn
Здорово)

0

60

Покидаю игру. Просьба удалить мою анкету (совсем) ну и аккаунт мой соответственно. Что сказать на прощание... Удачи вам канечно, надеюсь, ролевая расцветёт и всё будет как в тот момент, когда я пришёл. Держитесь ребят. Ухожу не потому-что есть недовольствие к отсутствию администрации, а просто, не хочу более играть, да и на проэкте своём состредоточился, что сбивает фантазию на ЛоТР. Арагорну и другим, с кем довелось вести диалог - спасибо, вы лучшие. Ну, вроде и всё... Жаль Саурон ушёл.. Какой был человек хороший, а игрок из него... Ещё лучше =) Ну да ладно. С наступающим вас! 2012 год - год перемен, надеюсь, эти перемены и здесь произойдут, перемены, которые смогут не только дать ролевой жизнь, но и вывести её на новый уровень.

0


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » От игроков... » Отсутствие и уход с роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно