Средиземье: конец третьей эпохи

Объявление

      Добро пожаловать!
      Вы находитесь на форумной ролевой игре по мотивам романа Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец". Игра по мотивам означает, что события в нашем сюжете могут и, скорее всего, будут развиваться совсем не так, как в оригинальном произведении. Если вы в первый раз здесь и хотите узнать больше о нашем форуме, зайдите в соответствующую тему.

Новости форума


Форум неактивен. Новый адрес

http://lotr.rolebb.com/


Новости игры


1 марта 3017
Выдержки из хронологии:

Ривенделл:
Город готовился к Белому Совету, и ничто не предвещало беды, когда вдруг с гор раздался грохот, и до этого мирный горный водопад превратился в неуправляемое стихийное бедствие.

Рованион, лес:
Отряд гномов с двумя девушками-путешественницами в качестве украшения отправился на поиски похищенного короля Одинокой Горы. По дороге они остановились на ночлег в лесу, и на них напала стая моордорских волков, которых орки специально держали на случай погони.

Подробнее...

Дата:
1 марта 3017 года

Время:
Вот и наступил вечер. С восьми часов по одиннадцатый.

Погода:
Эриадор +20° в среднем На юге и востоке Эриадора хозяйничают холодный ветер и облака, зато в центральной и западной части настоящий теплый весенний день.
Шир, Бри +21° солнечно, облаков нет
Ривенделл +24° облачно, без осадков
Митлонд +19° тучи, сильный ветер с моря, к вечеру будет гроза
Изенгард +16° сильный ветер с юго-запада, облаков нет
Рохан +18° в среднем Над Роханом целый день с огромной скоростью несутся облака. Кое-где они приносят с собой дождь на пять минут, и снова исчезают.
Рованион +19° в среднем На юге сегодня ветрено, хотя и не очень холодно, на севере - ни ветра, ни облаков, на востоке клубятся неестественно черные тучи.
Лориэн +23° безоблачно, ветра нет, сильная влажность
Лихолесье +20° безоблачно, ветра нет
Фангорн +17° небольшие облака и сильный ветер
Гондор +24° в среднем В северной части страны сегодня ветрено, без осадков, а южной, наоборот, почти жарко и дожди.
Минас Тирит +19° сильный ветер, облаков нет
Осгилиат +21° сильный ветер, темные тучи
Умбар +27° сильный ветер, тучи, дождя еще нет, но с неба гремит гром
Мордор +22° в среднем Здесь, как всегда, клубятся черные тучи, ветра и осадков нет.
Администрация

Aleera                   

                   Rahna
Мастерский аккаунт

Mithrandir
 
Мастер игры

Dagmar
Художник-аватарщик
Pathetic nickname

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » От администрации... » LOTR ищет персонал


LOTR ищет персонал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все кадры подчищены, все места освободились, однако Лотру от этого не легче. Мы ищем тех, кто жаждет помочь ему в развитии. Прежде всего, ему нужны люди, которые умеют совмещать реальную жизнь и виртуальную, находить время для того и для другого. Ему не нужны люди, которые будут говорить, что не успели сделать то-то на своём посту, ибо там в реале случилось нечто. Вас от обязанностей может освободить только сметрь, но и то она не оправдание. Мы все люди, поэтому должны быть ответственными в своих делах. За сим Лотр просит вас, если у вас случилось нечто страшное, обязательно сообщайте об этом в отсутсвиях, ибо вы лицо Лотра на посту админа или модера.
Но вернёмся к более насущным делам.
Лотр разыскивает:

Двух администраторов
[В обязанности которых входит следить за форумом, подчищать баги, лаги, фламеров, троллей и прочих бякостей, работать с темами пиара на нескольких форумах по пиару, то есть обновлять темы время от времени, иметь креативность и азарт в своей работе, более того, вы не должны пользоваться своей властью, быть порядочными и выполнять всё, что попросит вас Глава в срок, координировать работу участников, давать им пендалей, если они не спешат с постами, наказывать, если это того требует, разрабатывать какие-то конкурсы и внеигровые развлечения, так же учавствовать в создании самой игры, работать с вопрошающими, проверять анкеты, пиарить, если попросят и многое другое.]

мини анкета:
1/ ник персонажа
2/ способности админста
3/ ваш актив
4/ почему хотите быть админом?
5/ что вы можете дать Лотру?

Пятерых модераторов
[В обязанности которых входит следить за орфографией в закреплённых за ними, разделах, следить за выполнением квестов, следить за нецензурщиной и такими направлением как манч, МС и прочей ерундой, которая невписывается в мир Ср. помогать администраторам, отвечать на вопросы участников в отсутствии главного администратора, пиарить, если попросят. ]

мини анкета:
1/ ник персонажа
2/ способности модерства
3/ ваш актив
4/ почему хотите быть модером?
5/ что вы можете дать Лотру?

Двух Гейм Мастеров
[В обязанности которых будет входить только разработка квестов и игровых линий для участников форума, соотвественно, нужно иметь незаурядную креативность и иметь ввиду, что каждый глобальный проект и идею нужно будет обговорить со всеми в руководящем составе. Следить за исполнением квестов и подбрасывать скелетов в шкафы в игру участников ]

мини анкета:
1/ ник персонажа
2/ способности геймастерства
3/ ваш актив
4/ почему хотите быть ГМ?

Троих пиарщиков
[В обязанности которых будет входить только пиар Лотра, чем его больше, тем лучше. Так же следить за разделом партнёрства и добавлять новых партнёров.]

мини анкета:
1/ ник персонажа
2/ способности пиарства
3/ ваш актив
4/ сколько в сутки будете пиарить?

Двух аватаромейкеров и вообще людей, владеющих фш.
[В обязанности которых будет входить обработка картинок и выполнение графических просьб как участников, так и администраторов]

мини анкета:
1/ ник персонажа
2/ способности в фш (нужно будет пройти небольшой тест, который выдаст администрация)
3/ ваш актив

0

2

1/ Элладан.
2/ Я злой админ. Я могу до бесконечности вычитывать анкеты (только не свои), тыкать носом в неправильные запятые, окончания и стилистику. Я могу жестко отметать все несуразные идеи и яро защищать логику мира и событий. Я могу следить за течением и грамотностью игры и жирным красным шрифтом писать админские замечания под не понравившимися постами. Я могу быть врагом народа и Ленином на броневике. Я умею делать в фотошопе кнопки, шапки, рамки и баннеры. Меня будут ненавидеть, зато как будут любить других администраторов!
3/ Администрирование на форуме по Громыко, модерирование, а потом и администрирование на форуме во авторской задумке, модерирование о позор и черное пятно на моей биографии на форуме по Перси Джексену. на этом форуме никакого актива, кроме желания развития игры и восстановления плавного течения форумной жизни.
4/ Я жажду власти Хочется остаться здесь подольше и чувствую, что смогу принести больше толку в этой роли, чем в роли обычного игрока.
5/ Себя и свою неземную красоту. И злого чувака со славарем Даля или учебником русского языка для начальных классов.

Отредактировано Elladan (2013-01-04 11:26:13)

+1

3

Elladan
Принято)

0

4

1/ ник персонажа
Радагаст Бурый
2/ способности модерства
Я вполне неплохо могу следить за порядком, так-как блюду законы морали и этики ну и конечно законы Толкиена!
3/ ваш актив
На некоторых ролах бывал модером, всех и не упомнишь, не долго к несчастью, они закрывались.
4/ почему хотите быть модером?
Просто хочу нести порядок и правила, только более мирными способами.
5/ что вы можете дать Лотру?
Моя активность достаточно не плоха, почти постоянно посещаю ролевую. Готов посильно помогать админам.

0

5

заявка принята на рассмотрение.

0


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » От администрации... » LOTR ищет персонал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно