Средиземье: конец третьей эпохи

Объявление

      Добро пожаловать!
      Вы находитесь на форумной ролевой игре по мотивам романа Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец". Игра по мотивам означает, что события в нашем сюжете могут и, скорее всего, будут развиваться совсем не так, как в оригинальном произведении. Если вы в первый раз здесь и хотите узнать больше о нашем форуме, зайдите в соответствующую тему.

Новости форума


Форум неактивен. Новый адрес

http://lotr.rolebb.com/


Новости игры


1 марта 3017
Выдержки из хронологии:

Ривенделл:
Город готовился к Белому Совету, и ничто не предвещало беды, когда вдруг с гор раздался грохот, и до этого мирный горный водопад превратился в неуправляемое стихийное бедствие.

Рованион, лес:
Отряд гномов с двумя девушками-путешественницами в качестве украшения отправился на поиски похищенного короля Одинокой Горы. По дороге они остановились на ночлег в лесу, и на них напала стая моордорских волков, которых орки специально держали на случай погони.

Подробнее...

Дата:
1 марта 3017 года

Время:
Вот и наступил вечер. С восьми часов по одиннадцатый.

Погода:
Эриадор +20° в среднем На юге и востоке Эриадора хозяйничают холодный ветер и облака, зато в центральной и западной части настоящий теплый весенний день.
Шир, Бри +21° солнечно, облаков нет
Ривенделл +24° облачно, без осадков
Митлонд +19° тучи, сильный ветер с моря, к вечеру будет гроза
Изенгард +16° сильный ветер с юго-запада, облаков нет
Рохан +18° в среднем Над Роханом целый день с огромной скоростью несутся облака. Кое-где они приносят с собой дождь на пять минут, и снова исчезают.
Рованион +19° в среднем На юге сегодня ветрено, хотя и не очень холодно, на севере - ни ветра, ни облаков, на востоке клубятся неестественно черные тучи.
Лориэн +23° безоблачно, ветра нет, сильная влажность
Лихолесье +20° безоблачно, ветра нет
Фангорн +17° небольшие облака и сильный ветер
Гондор +24° в среднем В северной части страны сегодня ветрено, без осадков, а южной, наоборот, почти жарко и дожди.
Минас Тирит +19° сильный ветер, облаков нет
Осгилиат +21° сильный ветер, темные тучи
Умбар +27° сильный ветер, тучи, дождя еще нет, но с неба гремит гром
Мордор +22° в среднем Здесь, как всегда, клубятся черные тучи, ветра и осадков нет.
Администрация

Aleera                   

                   Rahna
Мастерский аккаунт

Mithrandir
 
Мастер игры

Dagmar
Художник-аватарщик
Pathetic nickname

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 1856

241

Arwen
Я пишу анкету потихоньку. Трудное это дело, стараться написать что-то свое переводя с английского)

0

242

Saruman
советую поторопиться. Я не буду выяснять кто успел, кто опоздал. Буду проверять по факту первую выложенную анкету на Сарумана.
есть много хороших источников и на русском языке.

0

243

Arwen
Вы всегда так грубо с игроками обращаетесь? Похоже слова в вашей подписи очень даже правдивы.

0

244

Saruman
Грубости не нахожу в своей фразе. Лишь предупреждение, чтобы потом небыло ко мне притензий. Ибо по факту, пока не будет на форуме анкеты данного персонажа, роль считается свободной.

0

245

Раз нужны хоббиты в первую очередь, и поскольку я имею ввиду Фарамира, то из срочных ролей мне больше всего подходит персонаж Мерри. Но насколько он имеет смысл один?

0

246

Ну без играбельных Фродо и Сэма, не думаю, что есть смысл за него браться. В первую очередь, я думаю, нужны эти два хоббита.

0

247

Блин, да любой канон, ИМХО, нужен. Если говорить про Братство - да, сейчас там позарез нужны именно хоббиты, а если говорить по другие местности игры, то там свои нужны. Например, в Гондоре и его окрестностях, по-моему, как раз можно было бы начать игру, если бы прибыл Фарамир, а в Рохане - Эомер или Грима.
Убежала, пока не получила тапкой от администрации х)))

0

248

Из всех хоббитов впоследствии только Мерри не пересекается с Фарамиром. И Фродо, и Сэм, и Пин имеют серьёзные общие сюжетные линии с ним, по крайней мере в каноне. Брать персонажа "до встречи в Итилии", имея ввиду это с самого начала - как-то странно.

0

249

Мерри
а что если вам взять самого Фарамира?

0

250

Так я его и собираюсь взять. И поскольку я хочу побольше поиграть и могу взять ещё одного персонажа, то и рассуждаю на тему хоббитов.

0

251

Мерри
тогда отлично..а насчёт Хоббитов... Я бы смело могла бы сказать вам, что можете брать Мерри без колебаний..ну или кого другого из полуросликов, если бы была уверена насчёт Арагорна. Просто по сюжету эти четверо уже спят в Бри после нашествия Назгулов. В таком случае, кого бы вы не выбрали, вы всё равно будете в кампании Арагорна, но этот "всё ещё не король" куда-то запропастился...=_=

0

252

То есть, хоббиты уснули и могут не проснуться? Юморно.
Ладно, тогда придержите Фарамира и Мерри. Анкеты напишу сегодня-завтра.

0

253

забыл - пожалуйста.)

0

254

Мерри написал(а):

То есть, хоббиты уснули и могут не проснуться? Юморно.

А что? А-ха-хах, давайте творить альтернативную историю х)))
Просто персонажей достаточно, но многие почему-то хоЧУТ неканонов)

0

255

Мерри написал(а):

Ладно, тогда придержите Фарамира и Мерри. Анкеты напишу сегодня-завтра.

хорошо)

Sersei
Харош флудить там, где флуд должен отсутствовать

0

256

Кстати, сообразил - а игра по исключительно по фильму или канон книг тоже учитывается?
И если строго по фильму, то считается ли привлечение фактов из книг, попросту выпущенных в фильме, противоречием?
В частности меня интересует осведомлённость моего персонажа, Мерри, насчёт Кольца, и его осознанное решение идти с Фродо (а не свалился в капустном поле на голову и сломал морковку).

0

257

Merry
у нас используется и фильм и книга для соблюдения канона. *на тот случай, что книгу не все читали*
и та и та версия будут верными при написании анкеты.

0

258

Тогда так, первую анкету написал. Исправлю, если чего надо, учту замечания на будущее для анкеты Фарамира.

0

259

Времени суток!
Будет ли еще возможна регистрация неканонов?

0

260

Здравствуйте:)
Заинтересовала ваша ролевая,хотелось бы занять женского персонажа. В списках увидела

Всадники Рохана (число не ограничено):

Возможно ли взять женского персонажа в качестве всадника Рохана?

0

261

Chanel
Нет, простите, всадницей вы стать не можете. Так же- неканоны не принимаются на данный момент. Можем предложить вам роль Эовин, как раз участница пропала.

0

262

Эовин очень нужна(

0

263

Chanel

Действительно, возьмите роль Эовин. Она и всадник хороший и воин неплохой.

0

264

Arwen написал(а):

Так же- неканоны не принимаются на данный момент.

Просто я подумала, что раз указано в списках персонажей,то это канон

Ну что ж,тогда возьму Эовин,я совершенно не против. Единственное, что меня смущало, так это то,что роль занята,но раз пользователь пропал,то...хорошо

Спасибо за ответы и информацию:)

0

265

Очень заинтересовал Ваш форум. Просмотрела список персонажей. Хотелось бы уточнить ограничения к возможному персонажу.
Эльф. Ривенделл. Женский пол.
Если не актуально, то могу взять и мужского персонажа.

0

266

Знаете, тут дело даже не в актуальности, я сама не знаю, кого из эльфиек Ривенделла вам можно предложить... А из мужских персонажей канонических есть близнецы Элладан и Элрохир, также военачальник Глорфиндейл. Это пока всё, что я могу вам предложить, более-менее укладываясь в ваши предпочтения.

0

267

Пароль не пришёл! Поменяйте на 1111, плиз!

0

268

Доброе утро.
Пожалуйста, придержите роль Фродо Бэггинса.

0

269

придержим, но не дольше трёх дней)

0

270

Frodo Baggins
вы сняты с роли

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Количество введенных Вами слов : 0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно