Средиземье: конец третьей эпохи

Объявление

      Добро пожаловать!
      Вы находитесь на форумной ролевой игре по мотивам романа Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец". Игра по мотивам означает, что события в нашем сюжете могут и, скорее всего, будут развиваться совсем не так, как в оригинальном произведении. Если вы в первый раз здесь и хотите узнать больше о нашем форуме, зайдите в соответствующую тему.

Новости форума


Форум неактивен. Новый адрес

http://lotr.rolebb.com/


Новости игры


1 марта 3017
Выдержки из хронологии:

Ривенделл:
Город готовился к Белому Совету, и ничто не предвещало беды, когда вдруг с гор раздался грохот, и до этого мирный горный водопад превратился в неуправляемое стихийное бедствие.

Рованион, лес:
Отряд гномов с двумя девушками-путешественницами в качестве украшения отправился на поиски похищенного короля Одинокой Горы. По дороге они остановились на ночлег в лесу, и на них напала стая моордорских волков, которых орки специально держали на случай погони.

Подробнее...

Дата:
1 марта 3017 года

Время:
Вот и наступил вечер. С восьми часов по одиннадцатый.

Погода:
Эриадор +20° в среднем На юге и востоке Эриадора хозяйничают холодный ветер и облака, зато в центральной и западной части настоящий теплый весенний день.
Шир, Бри +21° солнечно, облаков нет
Ривенделл +24° облачно, без осадков
Митлонд +19° тучи, сильный ветер с моря, к вечеру будет гроза
Изенгард +16° сильный ветер с юго-запада, облаков нет
Рохан +18° в среднем Над Роханом целый день с огромной скоростью несутся облака. Кое-где они приносят с собой дождь на пять минут, и снова исчезают.
Рованион +19° в среднем На юге сегодня ветрено, хотя и не очень холодно, на севере - ни ветра, ни облаков, на востоке клубятся неестественно черные тучи.
Лориэн +23° безоблачно, ветра нет, сильная влажность
Лихолесье +20° безоблачно, ветра нет
Фангорн +17° небольшие облака и сильный ветер
Гондор +24° в среднем В северной части страны сегодня ветрено, без осадков, а южной, наоборот, почти жарко и дожди.
Минас Тирит +19° сильный ветер, облаков нет
Осгилиат +21° сильный ветер, темные тучи
Умбар +27° сильный ветер, тучи, дождя еще нет, но с неба гремит гром
Мордор +22° в среднем Здесь, как всегда, клубятся черные тучи, ветра и осадков нет.
Администрация

Aleera                   

                   Rahna
Мастерский аккаунт

Mithrandir
 
Мастер игры

Dagmar
Художник-аватарщик
Pathetic nickname

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 1826

181

Я так прочитал, что роль свободна. Я прав?

0

182

Теодред
да, он нам нужен)

0

183

Arwen
Тогда в ближайшее время постараюсь написать анкету.

0

184

Привет-привет. Пишу с телефона, подсоединив к компу. Завтра все установим, завтра Эовин вернется. Надеюсь, ждете меня. Так что не теряйте и не отдавайте никому

0

185

вот у меня такой вопрос: окромя тех, кто перечислен в требующихся каноничных/неканоничных персонаж, кто нужен? например, эльф/хоббит/человек, трактирщик/картограф/путешественник?

заранее спасибо за ответ

0

186

Сейчас, конечно, нам необходимы, пожалуй более всего хранители кольца.

0

187

Доброго дня/вечера!
Начала знакомиться с миром Средиземья через подаренную подружкой книгой, и вдруг захотелось поиграть на ролевой по ВК. Нашла вашу. У меня созрело несколько вопросов:
-На какой стадии сейчас находится сюжет?
-Возможно ли создание эльфийки-неканона? (но с учетом того, что в анкете могут возникнуть ошибки, т.к. прочитано мною не очень много)
И еще один любопытный вопрос, возникший у меня после просмотра некоего водео-кроссовера по ВК:
-Ежели возможно создание эльфийки, не против ли будет Леголас на построение романтических отношений?
Заранее спасибо за ответ.

0

188

1. Наша игра идёт по каноничному сюжету. Сечас мы на том моменте, когда Фродо ждёт Гендальфа в Грацующем Пони.
2. Неканона можно создать, но сейчас мы больше нуждаемся в канонах. Может вам подойдёт роль Луафэль или Галандриэли?
3. Леголас сам решит, нужна ли ему пассия. Это нужно спрашивать у него.

0

189

С каноном это проблемнее. Пока я не изучила Галадриэль, её характер и т.п., о Луафэль так вообще еще не слышала.
И насчет Леголаса: да, мне хотелось бы узнать его мнение, прежде чем регистрироваться. Пусть ответит здесь)
А так у меня разработана сюжетная линия, и очень хотелось бы её отыграть)

0

190

-Луафэль королева Лихолесья, жена Трандуила, мать Леголаса. Почему предлагаю, просто в таком случае вы обеспечены напарницей в игре.
-Можно создать неканона. Сюжетная линия- хорошо. Но особо не расчитывайте на ГМ. сейчас у нас напряг с этим..поэтому неканоны связаны все вместе и идут за канонами..а так как канонов у нас меньше, чем неканонов, на всех отыгрыша не хватает и многие стоят на месте. Поэтому подходите к выбору роли продуманно. Если вы не расчитывает на постоянный отыгрыш, можно создать и неканона. Если всё же будете постоянно фигурировать в игре советую подумать о каноне...
-Леголас, если зайдёт в эту тему, ответит. Но не знаю, читает ли он гостевую.

0

191

Arwen, я много думала, но я очень хорошо продумала сюжетную линию, и как прикрепить героиню к общему сюжету)
Вообщем, ждем Леголаса, а там решаем) но мечта еще горит)
p.s.: напишите ему в ЛС - так быстрее будет)

0

192

мда....Леголас собрал много девичьих сердец)))
Ждите, а мы ждём вашего решения.

Отредактировано Arwen (2011-11-26 18:51:51)

0

193

Ну а как же иначе?))) Ладно, пойду читать дальше) в любом случае я постараюсь с вами остаться)

0

194

Эльфийка написал(а):

-Ежели возможно создание эльфийки, не против ли будет Леголас на построение романтических отношений?

Увы, но сердце моё уже отдано другой. Но не расстраивайтесь, у нас полно и других, свободных в этом плане, персонажей.  :)

0

195

Эх...уже пятая ролевая...
До свидания и удачи...

0

196

Вечер добрый!
Не нашла у Вас темы с организацией партнерства. Такая существует? Или партнерство невозможно?

0

197

Здравствуйте. Смотря что вы подразумеваете под партнерством?

0

198

А вы русалок принимаете?

0

199

Серена написал(а):

А вы русалок принимаете?

Я хоть и не читал ВК и Силь, но всё-равно что-то сильно сомневаюсь, что в мире Толкиена были русалки.  :confused:

0

200

Серена написал(а):

А вы русалок принимаете?

нет

0

201

:'( ну, ладно

0

202

Серена написал(а):

ну, ладно

вы можете выбрать каноническую роль..или создать неканона из канонических рас.

0

203

Ребят, так у вас неканонов можно или нет?) Просто единственная свободная женская роль, к которой лежит душа - Галадриэль. Но она относится к тем персонажам, играть которыми будет довольно-таки скучно. М?

0

204

Ну почему единственная..есть ещё королева Луафэль, у которой здесь есть фрейлина. Так что можно и за неё...Галандиэль тоже не скучно..в конце концов, она может отпарвиться хоть в Лихолесье, хоть в Ривенделл, а вообще Арвен к ней в гости приедет, после того, как братство уйдёт..так что не заскучаешь....
неканонов можно, только таких, которым есть место в списке персонажей, а не каких-то своих...и с наметками личного квеста. Мы сейчас просто нуждаемся в канонах. Поэтому так.

0

205

Будем сидеть чаек попивать в ожидании? х) Пардон)
Эльфы, эльфы... Не мое это. Ниасилю в плане экшна, заскучаю) Люди мне ближе. Хм.

0

206

Ну тогда предлагаю создать своего неканона роххиримку и там возможно будете в кампании с Эовин и Кхэном...

Чаёк попивать можно и на краю обрыва. никто не мешает вам создать проблему в Лотлориене будучи Галадриэль. Тем-более..сея эльфа весьма... непредсказуема

0

207

Хм. Дева-воительница с задатками Мэри-Сью мне кажется несколько... банальной (по крайней мере в моем случае, ведь перс неканонный).
Нельзя ли создать разбойницу (наемницу, убийцу), человека, который пока вообще в нейтрале и который будет действовать от случая к случаю с целью извлечения собственной выгоды? Мне кажется, это несколько разнообразит черно-белое представление о мире Профессора. К тому же разбойнички-то были везде и всегда, особенно в тревожные времена.
Кстати, в мыслях живет идея держаться поближе к Гондору. Можно начать где-то в тех краях, а там и ситуация сложится, может, занесет в более... м... густые на события места.
Даю честное скаутское, что Мэри-Сью не допущу ни в коей мере, ибо такие персонажи попросту скучны и предсказуемы)

0

208

хм..да..вполне...у нас тут есть разбойники и одиночки. Содавайте, но помните, что большая часть нахождения приключений на свою..пятую точку...будет зависеть от вас) Хотя, мне бы очень хотелось отправить вас в Гондор, но к сожалению, там пусто....

0

209

Отлично)
Значит, будем корешиться с разбойничками и донимать благородных и достопочтенных воинов х) Впрочем, это уж как получится.
Так-с... Анкета будет в ближайшие дни, ближе к выходным - сессия на носу)
Хм, только не знаю, куда мне тогда податься. Если к Ривенделлу... Сомнительно, что там может затесаться разбойник. Хотя, тяжелые времена...Может, для начала просто досюжетный квест?

0

210

давайте вы сначала создадите анкету..потом, основываясь на ней, я подумаю, куда вас отправить и что вам предложить, возможно я достучусь до пропавших игроков, хотя я на это не надеюсь и найду вам кампанию..ну а если нет, тогда отправлю вас поближек Рохану. Да простит меня Эовин....в общем посмотрим. Тут у нас просто на форуме много чего произошло и многое мне предстоит разбирать, чтобы связать всех персонажей, которые заинтересованны в игре. Я буду ждать вашей анкеты, конечно удачно вам сдать сессию. Так что сначала дело, потом игра) Я всё понимаю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Количество введенных Вами слов : 0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно