Средиземье: конец третьей эпохи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 391 страница 402 из 402

391

CatTorra, доброго времени суток!
Да, роль данного персонажа сейчас свободна, и даже требуется. Активную игру никто Вам не гарантирует вот-прям-щас, но она будет, просто для Гэндальфа сейчас нет соигроков  :dontknow:
А для канонов у нас есть акция) Тут упрошенный прием канонов) В теме все расписано)

CatTorra написал(а):

И смогу ли я, как человек, только смотревший ВК и нововышедшего Хоббита, играть у вас?

Это зависит уже от Вас. Но я бы советовала бы вам начать читать книгу "Властелин Колец", ибо Питер Джексон несколько приукрасил реальность, а также почитать статьи про Гэндальфа, магию и в целом об Арде, ибо роль сложная и ответственная. А статьи можно найти в интернете.

0

392

Скажите, а Элладан найдет себе место в сюжете?) Кстати, если напишется товарищ Гэндальф (гостевой ник которого мне уже знаком) то, надеюсь, мы сможем сыграться. И скажите пожалуйста на каком этапе в игре находится братство?)

0

393

Вижу...очень много вопросов я вижу. Что же, давайте я кое- что поясню для интересующихся.

Форум на данный момент жаждет новых игроков.
Все канонические роли свободны и их можно разбирать.
Сейчас на форуме будет проходить большая махинация с темами, но это не должно вас пугать.
Лучше было бы, если бы гости, разбирая персонажей, после, проявляли активность и вносили свои идеи в те коррективы, которые будут производится на форуме.
Мы сразу предупреждаем, что нам не нужны игроки- однодневки. Если вы не хотите развиваться сами и тем самым развивать форум в плане игры, не нужно занимать канонических персонажей.
Неканоны орки, люди, драконы и прочие народы по прежнему принимаются.
До сих пор для тех, кто занимает канонические роли, при вступлении в игру действуют акции, НО, вскоре их не будет, так что спешите, если хотите успеть на халявное принятие.
Структура игры изменится с полной локационной на эпизодную с элементами локационки. Из этого следует, что вы будете зависеть от других игроков. Так что чем больше вы активны, тем больше игры и квестов.

03.01.13

0

394

Тогда прошу выдать мне пароль от старого аккаунта Элладана или удалить его, чтобы я мог зарегистрироваться. Могу и хочу развивать форум в плане игры))

0

395

Elladan -1111 =)

0

396

Arwen Благодарю. Мне анкету все же нужно заполнять анкету или могу обойтись тем, что уже было написано?) И да, мне бы прав чуток, чтобы поиском пользоваться... дорогая сестрица)

0

397

Elladan
Момент..я щас туго соображаю, как собственно, и мой комп...

Так, первое -всю информацию в профиле поменять на свою
       второе- выбрать одну из трёх акций и по ней сделать рецензию на своего персонажа
       третье- права будут, но позже =)

0

398

Arwen Я бы хотел анкету заполнить полностью. Только одна маааленькая проблемка - я не могу создать тему в отделе регистрации.

0

399

Elladan
теперь всё должно быть в норме =)

0

400

Здравствуйте. У вас разрешен слеш?

0

401

.. написал(а):

Да сколько можно то? Вы на каждой ролевой так??

0

402

.. написал(а):

Здравствуте. Нет, слэш у нас запрещен.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC