Средиземье: конец третьей эпохи

Объявление

      Добро пожаловать!
      Вы находитесь на форумной ролевой игре по мотивам романа Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец". Игра по мотивам означает, что события в нашем сюжете могут и, скорее всего, будут развиваться совсем не так, как в оригинальном произведении. Если вы в первый раз здесь и хотите узнать больше о нашем форуме, зайдите в соответствующую тему.

Новости форума


Форум неактивен. Новый адрес

http://lotr.rolebb.com/


Новости игры


1 марта 3017
Выдержки из хронологии:

Ривенделл:
Город готовился к Белому Совету, и ничто не предвещало беды, когда вдруг с гор раздался грохот, и до этого мирный горный водопад превратился в неуправляемое стихийное бедствие.

Рованион, лес:
Отряд гномов с двумя девушками-путешественницами в качестве украшения отправился на поиски похищенного короля Одинокой Горы. По дороге они остановились на ночлег в лесу, и на них напала стая моордорских волков, которых орки специально держали на случай погони.

Подробнее...

Дата:
1 марта 3017 года

Время:
Вот и наступил вечер. С восьми часов по одиннадцатый.

Погода:
Эриадор +20° в среднем На юге и востоке Эриадора хозяйничают холодный ветер и облака, зато в центральной и западной части настоящий теплый весенний день.
Шир, Бри +21° солнечно, облаков нет
Ривенделл +24° облачно, без осадков
Митлонд +19° тучи, сильный ветер с моря, к вечеру будет гроза
Изенгард +16° сильный ветер с юго-запада, облаков нет
Рохан +18° в среднем Над Роханом целый день с огромной скоростью несутся облака. Кое-где они приносят с собой дождь на пять минут, и снова исчезают.
Рованион +19° в среднем На юге сегодня ветрено, хотя и не очень холодно, на севере - ни ветра, ни облаков, на востоке клубятся неестественно черные тучи.
Лориэн +23° безоблачно, ветра нет, сильная влажность
Лихолесье +20° безоблачно, ветра нет
Фангорн +17° небольшие облака и сильный ветер
Гондор +24° в среднем В северной части страны сегодня ветрено, без осадков, а южной, наоборот, почти жарко и дожди.
Минас Тирит +19° сильный ветер, облаков нет
Осгилиат +21° сильный ветер, темные тучи
Умбар +27° сильный ветер, тучи, дождя еще нет, но с неба гремит гром
Мордор +22° в среднем Здесь, как всегда, клубятся черные тучи, ветра и осадков нет.
Администрация

Aleera                   

                   Rahna
Мастерский аккаунт

Mithrandir
 
Мастер игры

Dagmar
Художник-аватарщик
Pathetic nickname

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 1845

301

Ну я не дура, однако действительно не нахожу в Леголасе  чего-то такого, за что его можно любить не как друга...
если вы договоритесь с Катриной, я приму вас....а так, я сама точно не знаю всех обстоятельств, когда они стали парой, об этом мы узнали чуть меньше месяца назад...вот такой нежданчик. Так что какой там был мотив для появления этой романтики, ведомо только  им одним, я тут не в праве что-то решать.

0

302

Н-да...сложновато...Есть у меня одна идея...вот она-то как раз временем будет проверяться...Если, допустим, свадьбу временно отложить, а там уже посмотреть, кто доживет, так скажем, до лучших времен, ибо моя героиня намерена последовать за братством, дав клятву королю Северного Лихолесья защищать принца ценой собственной жизни (ну это она так думает)

0

303

Вообще эльфы любят единожды в жизни и вряд ли этично говорить о смерти чужого персонажа.

0

304

Я даже не знаю, когда у них свадьба...это всё у них надо спрашивать...у нас конечно в квестах и задумках никаких свадеб в планах не стоит(так как в каноне этого нету), но у нас игра не по указке, и пока здесь есть Катрина, то разумно оставить Леголаса ей, так как она первая его заняла и без её ведома я не могу отнять у неё её принца, вдобавок у нас есть ещё одна претендентка на сердце  новопришедшего Леголаса. Я уже не знаю, как между этими любовными заявками на бедного эльфика лавировать, мне его уже жалко...
Поговорите с Катриной, я вообще не знаю, что у неё на уме, честно. Ни о её сюжетной линии, ни о её планах..мдааа..тоска...

0

305

Theodred, а кто говорит о смерти?) никто) ежели только я имею в виду свою) и такая идея есть)
Вообщем, вариантов масса. Теперь главное что-то решить

0

306

*Все-таки не выдержала и зашла* Я думаю, что здесь нет вариантов. В любом случае, если Катрина согласиться, будет против другая... В общем, ничего хорошего из этого не выйдет, я Вас уверяю.

0

307

бу-бу-бу! ну и деритесь на здоровье! мы найдем себе другую ролевую!
а вы ищите себе канонов и всех остальных сами!

0

308

Лили
Мда... весьма содержательно. Удачи в поисках!

0

309

Доброго времени суток администрации и пиарщикам!
Я понимаю конечно все, но если рекламный шаблон загнан под спойлер с надписью "На переработке", зачем его брать?

0

310

простите, где вы там такое нашли...у нас даже спойлера нет)

0

311

Arwen, это не у вас - это ваши пиарщики у нас такой шаблон выбрали.

0

312

Просим прощение, если взяли шаблон неположенный для пиара.) Реклама проходит достаточно быстро и видимо в суть спойлера не вникали в ворохе рекламы, ибо в большинстве других форумах тоже реклама спрятана под спойлер. А вообще, недоработанную рекламу  не стоит выставлять на всеобщее обозрение, чтобы не было таких путаниц. Ещё раз извините, если возможно=)

0

313

Здравствуйте! Можно ли придержать Фродо и Сэма на максимальный срок?

0

314

Добра!
Можно, максимальный срок до воскресенья.

0

315

Дорогие гости!
Нам в игру нужны такие персонажи, как

Леголас, Гимли, Фродо, Сэм, Мерри, Пиппин, Боромир, Гендальф, Фарамир, Элронд, Келеборн, Эомер.

0

316

Здравствуйте!
Вам все еще требуется Фродо Бэггинс?

0

317

Да.

0

318

Придержите его на два дня, пожалуйста.
И, кстати, от не существует аккаунт или регистрироваться заново?

0

319

И да, хотелось бы вот еще что узнать: анкету до какого события писать? До дня рождения Бильбо Бэггинса или до встречи в "Гарцующем пони", а то и дальше?

0

320

Нужно зарегить новый аккуант))
Знаете, пока нет Арвен, точно я вам не скажу, но, по-моему, стоит написать анкету до событий на Амон-Суле. Там сейчас игра идет.

0

321

Благодарю. )

0

322

Theodred написал(а):

но, по-моему, стоит написать анкету до событий на Амон-Суле. Там сейчас игра идет.

Это спорный вопрос, так как у нас скоро будет идти прокрутка назад. Так что, мистер Беггинс, подождите Арвен, она скажет точно.
P.S. Очень рада Вас видеть!=)

0

323

Frodo
Только анкету нужно выкладывать в специальной теме.

0

324

Tadien
ошибся окном, простите.

0

325

Доброго времени суток.
Насколько я понял из списка вакансий, роли Глорфиндела и  Эрестора (советника Элронда) свободны. Можно ли придержать эти роли на пару дней?)

0

326

starry sky
Придержим, возвращайтесь скорее=)

Отредактировано Tadien (2012-04-29 22:52:05)

0

327

Tadien
оk, спасибо) пишем анкеты)

0

328

Если роль Боромира еще свободна - придержите, пожалуйста.

0

329

Конечно придержим. Мы ждем Вас!=)

0

330

Здравствуйте, а можно создать героиню, которая пользуется волшебством, но при этом не принадлежит к истари и никогда не обучалась у них?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Количество введенных Вами слов : 0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно