Средиземье: конец третьей эпохи

Объявление

      Добро пожаловать!
      Вы находитесь на форумной ролевой игре по мотивам романа Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец". Игра по мотивам означает, что события в нашем сюжете могут и, скорее всего, будут развиваться совсем не так, как в оригинальном произведении. Если вы в первый раз здесь и хотите узнать больше о нашем форуме, зайдите в соответствующую тему.

Новости форума


Форум неактивен. Новый адрес

http://lotr.rolebb.com/


Новости игры


1 марта 3017
Выдержки из хронологии:

Ривенделл:
Город готовился к Белому Совету, и ничто не предвещало беды, когда вдруг с гор раздался грохот, и до этого мирный горный водопад превратился в неуправляемое стихийное бедствие.

Рованион, лес:
Отряд гномов с двумя девушками-путешественницами в качестве украшения отправился на поиски похищенного короля Одинокой Горы. По дороге они остановились на ночлег в лесу, и на них напала стая моордорских волков, которых орки специально держали на случай погони.

Подробнее...

Дата:
1 марта 3017 года

Время:
Вот и наступил вечер. С восьми часов по одиннадцатый.

Погода:
Эриадор +20° в среднем На юге и востоке Эриадора хозяйничают холодный ветер и облака, зато в центральной и западной части настоящий теплый весенний день.
Шир, Бри +21° солнечно, облаков нет
Ривенделл +24° облачно, без осадков
Митлонд +19° тучи, сильный ветер с моря, к вечеру будет гроза
Изенгард +16° сильный ветер с юго-запада, облаков нет
Рохан +18° в среднем Над Роханом целый день с огромной скоростью несутся облака. Кое-где они приносят с собой дождь на пять минут, и снова исчезают.
Рованион +19° в среднем На юге сегодня ветрено, хотя и не очень холодно, на севере - ни ветра, ни облаков, на востоке клубятся неестественно черные тучи.
Лориэн +23° безоблачно, ветра нет, сильная влажность
Лихолесье +20° безоблачно, ветра нет
Фангорн +17° небольшие облака и сильный ветер
Гондор +24° в среднем В северной части страны сегодня ветрено, без осадков, а южной, наоборот, почти жарко и дожди.
Минас Тирит +19° сильный ветер, облаков нет
Осгилиат +21° сильный ветер, темные тучи
Умбар +27° сильный ветер, тучи, дождя еще нет, но с неба гремит гром
Мордор +22° в среднем Здесь, как всегда, клубятся черные тучи, ветра и осадков нет.
Администрация

Aleera                   

                   Rahna
Мастерский аккаунт

Mithrandir
 
Мастер игры

Dagmar
Художник-аватарщик
Pathetic nickname

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » Наши планы на игру » Развитие сюжета и вызов мастера игры


Развитие сюжета и вызов мастера игры

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Конечно)) её самую..но пока только 5 часов утра, поэтому будет целесообразно написать какой-нибудь вводный пост...
а в теме на ваше усмотрение, можете заказать новую тему, только про описание не забудьте)

0

152

Arwen Undomiel

Думаю, Пепельная равнина подойдет. Вводным постом персонаж расположит свое войско, отберет тех, кого потащит с собой, ну и по-мелочи еще чего-нибудь...

0

153

так и делайте))

0

154

Arwen Undomiel

Вроде как, отписался. Теперь ждать указанных в квесте орков или топать самому? Если топать самому, пожалуйста, дайте "интел" - то есть хотя бы первичные данные о том, куда точно лезть и чего ждать.

0

155

вы можете, конечно, подождать пост МА до субботы, или же отписать самому.

Спор двух сторон возник из-за мелочи: кто сильнее и круче. Орки и некоторые Уруки не в восторге, что с ними в одной упряжке люди, которых они привыкли есть, а не работать с ними. Соответственно, командиров в этот момент не было рядом...(Вы и тот Урук были вызваны к Саурону для получения этой миссии) после  наведения дисциплины, оба командира отбирают нескольких для похода и отправляются к Пику Отчаяния, на самую вершину. Дорога соответственно свободная, никто не нападёт и не помешает, но гроб вампирши нужно найти, ибо точного места захоронения не известно. Так же, я так предполагаю, что вам и предводителю Уруков стоит самим залезть на вершину пика в пещеру и проверить слухи о яйце дракона, если они правдивы, то так же как и гроб, доставить его Саурону.

0

156

Arwen Undomiel

Предводитель орков - НПС, верно? В таком случае я лучше подожду, не люблю играть чужими неписями.

0

157

тогда возникнет небольшой диалог между вами  и нпс в новой локации, потом возвращение в предыдущую для наведения порядка, ну а дальше уход к Пику.

0

158

Arwen Undomiel

В новой это в какой? Мне сейчас стоять и ждать орков?

0

159

Desann
Описано

0

160

У меня, собственно, есть пара вопросов.
1. Зачем орки взяли нас с братом в плен, а не отрезали уши-головы? Про мое отношение к этим незаменимым частям тела вы в курсе, но все же. С целью выкупа, с целью сподвигнуть Элронда на глупости, в качестве наживки или что-то еще? Потому как мне же скорее всего придется орков отыгрывать самому, которые нас похитили и мне бы знать их цели, дабы разработать линию поведения.
2. Арвен сейчас по сюжету только с Лигалайзом на дамбу пошла, как я понял. Но так как Лигалайза нет, то предлагаю этот эпизод оставить до лучших времен и начать уже спасть меня с братом. Но в первую очередь меня.

0

161

Elladan написал(а):

Зачем орки взяли нас с братом в плен, а не отрезали уши-головы? Про мое отношение к этим незаменимым частям тела вы в курсе, но все же. С целью выкупа, с целью сподвигнуть Элронда на глупости, в качестве наживки или что-то еще? Потому как мне же скорее всего придется орков отыгрывать самому, которые нас похитили и мне бы знать их цели, дабы разработать линию поведения.

тот кто это придумал, не объяснил мне даже малейших деталей, этот квест был для меня и он остался в могу у того МА, который хотел его вести...поэтому теперь додумываем сами)

Elladan написал(а):

Арвен сейчас по сюжету только с Лигалайзом на дамбу пошла, как я понял. Но так как Лигалайза нет, то предлагаю этот эпизод оставить до лучших времен и начать уже спасть меня с братом. Но в первую очередь меня.

я уже давно дамбу спасла, потеряла всю магию, потеряла меч свой, вся избитая и раненая.
Гонец уже пришёл от вас, потеряных, так что мы уже собрались с папинькой в путь, только он своей дорогой, а я своей, так как по началу меня вообще не пускали и я думала сбежать..*какой абсурд, ну ладно* так что сейчас мы начнём отыгрывать уже ваши поиски и спасение и моё..так, я молчу...

0

162

Arwen написал(а):

тот кто это придумал, не объяснил мне даже малейших деталей, этот квест был для меня и он остался в могу у того МА, который хотел его вести...поэтому теперь додумываем сами)

Вообще как-то глупо получается, если честно. Не думаю, что орки стали бы брать в плен эльфов. Только если не получили бы приказ от Саруона. Допустим, Саря захотел нас испоганить и сделать своими слугами, использовав затем в войне против отца и Гондора - это с натяжечкой. Но прятать нас в пещере, да еще недалеко от Раздола... вообще логики не вижу. Может сделаем так, что орки, не обладая инженерными познаниями гномов и эльфов, спрятались в пещере, находящейся под давлением воды из взорванной дамы.. В итоге водяная масса проламывает стены и нас всех смывает. А ты найдешь меня где-нибудь на бережку полузахлебнувшегося. А братца пусть находит папашка, нет желания за него отыгрывать. И на этом абсурдж закончим и придумаем уже что-то более... более.

0

163

Elladan
Как Саурон я вижу логику - эльдар будут искать уже на пути в Мордор, а не у себя под носом. А захватить живыми - это банально шантаж.

0

164

Galadriel написал(а):

Как Саурон я вижу логику - эльдар будут искать уже на пути в Мордор, а не у себя под носом. А захватить живыми - это банально шантаж.

Elladan написал(а):

Гонец уже пришёл от вас, потеряных, так что мы уже собрались с папинькой в путь

Если гонец пришел, то почему нас будут искать на пути в Мордор?

0

165

Elladan написал(а):

Если гонец пришел, то почему нас будут искать на пути в Мордор?

Пока гонец ехал, ситуация могла измениться, а орки, уже зная изначально приказ, или, например, имея в командиров людей, могли банально отослать часть в Мордор - для прикрытия.

0

166

Galadriel написал(а):

Пока гонец ехал, ситуация могла измениться, а орки, уже зная изначально приказ, или, например, имея в командиров людей, могли банально отослать часть в Мордор - для прикрытия.

Ок, а что дальше? Допустим, часть орков едет в Мордор, отвлекая внимания от основного отряда. Элронд значит бросается в погоню за ними, не подозревая, что принцев держат у него под носом. А нас находит израненная и обессилившая Арвен. Ее возьмут в плен до кучи, так и будем куковать, но теперь уже втроем. Или я что-то не догоняю?

Отредактировано Elladan (2013-01-04 17:45:53)

0

167

Elladan
Да, будете. Если придется - а верхушка уже потом что-нибудь сообразит. В конце концо, уведя стражу подальше, они смогут иными тропами уйти из Дольна и отправится в тот же Мордор.

0

168

Galadriel написал(а):

Да, будете. Если придется - а верхушка уже потом что-нибудь сообразит. В конце концо, уведя стражу подальше, они смогут иными тропами уйти из Дольна и отправится в тот же Мордор.

А вот это уже интересно. Если Арвен не будет против, то предлагаю тогда начать отыгрыш.

0

169

Elladan
Погоди - у нас перестройка системы игры, и пока она не завершится, не стоит начинать... Это было имхо, естественно.

0

170

Elladan написал(а):

Ее возьмут в плен до кучи, так и будем куковать, но теперь уже втроем. Или я что-то не догоняю?

это со мной в конце и случится...я в Дольн не вернусь) Вас спасут, а я потеряюсь)
Во всяком случае я так думала завершить этот квест...

0

171

Arwen
Предлагаю особо на свои думы не полагаться - игра на то и игра, чтобы вильнуть туда, куда не ожидаешь)

0

172

Galadriel
да, так оно и есть..я вот тоже не знаю, в какие дебри уеду..знаю одно- в Дольн не вернусть, папаню до инфаркта доведу, жениха нервничать заставлю, да и Нянькам дел доставлю со своим исчезновением....
всех на уши поставлю, сама буду чай в Мордоре пить..мухаха

0

173

Galadriel написал(а):

Погоди - у нас перестройка системы игры, и пока она не завершится, не стоит начинать... Это было имхо, естественно.

Какого вида у нас перестройка? Я так понимаю до рестарта была локационная система игры. Если она не поменяется на эпизодическую, то не вижу смысла тянуть с игрой. А даже если и станет эпизодической - что мешает? А активная игровая тема привлечет новых игроков. Откат по игре был сделан только для хоббитов, если я все правильно понял из темы с объявлениями, хотя это и было сделано давно. Что мешает начать потихоньку игру?

Arwen написал(а):

это со мной в конце и случится...я в Дольн не вернусь) Вас спасут, а я потеряюсь)

Похоже нас тоже не спасут. по крайней мере не сразу. И вообще я намереваюсь доехать до Мордора на оркском бесплатном такси, выжрать все пиво и все вино у Саурона и только потом возвращаться домой))
К слову. Если мы коллективно решим, что до Мордора ехать нет смысла, можно устроить спасение разъездом дунаданов.

0

174

Elladan написал(а):

Что мешает начать потихоньку игру?

ничего) тема для игры вечером появится)

0


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » Наши планы на игру » Развитие сюжета и вызов мастера игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно