Средиземье: конец третьей эпохи

Объявление

      Добро пожаловать!
      Вы находитесь на форумной ролевой игре по мотивам романа Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец". Игра по мотивам означает, что события в нашем сюжете могут и, скорее всего, будут развиваться совсем не так, как в оригинальном произведении. Если вы в первый раз здесь и хотите узнать больше о нашем форуме, зайдите в соответствующую тему.

Новости форума


Форум неактивен. Новый адрес

http://lotr.rolebb.com/


Новости игры


1 марта 3017
Выдержки из хронологии:

Ривенделл:
Город готовился к Белому Совету, и ничто не предвещало беды, когда вдруг с гор раздался грохот, и до этого мирный горный водопад превратился в неуправляемое стихийное бедствие.

Рованион, лес:
Отряд гномов с двумя девушками-путешественницами в качестве украшения отправился на поиски похищенного короля Одинокой Горы. По дороге они остановились на ночлег в лесу, и на них напала стая моордорских волков, которых орки специально держали на случай погони.

Подробнее...

Дата:
1 марта 3017 года

Время:
Вот и наступил вечер. С восьми часов по одиннадцатый.

Погода:
Эриадор +20° в среднем На юге и востоке Эриадора хозяйничают холодный ветер и облака, зато в центральной и западной части настоящий теплый весенний день.
Шир, Бри +21° солнечно, облаков нет
Ривенделл +24° облачно, без осадков
Митлонд +19° тучи, сильный ветер с моря, к вечеру будет гроза
Изенгард +16° сильный ветер с юго-запада, облаков нет
Рохан +18° в среднем Над Роханом целый день с огромной скоростью несутся облака. Кое-где они приносят с собой дождь на пять минут, и снова исчезают.
Рованион +19° в среднем На юге сегодня ветрено, хотя и не очень холодно, на севере - ни ветра, ни облаков, на востоке клубятся неестественно черные тучи.
Лориэн +23° безоблачно, ветра нет, сильная влажность
Лихолесье +20° безоблачно, ветра нет
Фангорн +17° небольшие облака и сильный ветер
Гондор +24° в среднем В северной части страны сегодня ветрено, без осадков, а южной, наоборот, почти жарко и дожди.
Минас Тирит +19° сильный ветер, облаков нет
Осгилиат +21° сильный ветер, темные тучи
Умбар +27° сильный ветер, тучи, дождя еще нет, но с неба гремит гром
Мордор +22° в среднем Здесь, как всегда, клубятся черные тучи, ветра и осадков нет.
Администрация

Aleera                   

                   Rahna
Мастерский аккаунт

Mithrandir
 
Мастер игры

Dagmar
Художник-аватарщик
Pathetic nickname

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » Наши планы на игру » Развитие сюжета и вызов мастера игры


Развитие сюжета и вызов мастера игры

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Rahna
Можно, в целом, так и обозначить.
"Несколько часов назад; 1 марта 3017 года: 13:27"
Небольшая серия постов в ходе которых мой персонаж пробуждается.
"Нынешний момент"

0

122

Необходима помощь мастера игры.

Описание:

Мой герой - Аэрлис Элвинг на данный момент находится в деревне, территория Анфалас. По легенде персонажа, пошёл слух о том, что в данные земли кто-то вторгся. Сам герой не имеет ни малейшего понятия кто бы это мог быть, так как жители деревни, в которой он прибывает не в курсе. Им лишь известно, что на соседнюю деревню, которая находится за лесом, было совершено нападение.

От вас требуется отыграть посты за дикарей из Дудланда, которые вторглись в земли Анфаласа, опустошая деревни, находящиеся на данной территории. Есть особые требования лично от меня, тоесть то, что непосредственно необходимо отметить в вашем отыгрыше: время пребывания в деревню - утро/день (так как мой герой спит, хотелось бы, чтобы его сон нарушило именно ваше вторжение); Сначала необходимо ввести на локацию 7-10 человек, целью которых является разведка земель. Их послали просто разведать, что находится за лесом, но они почувствовали себя героями, почувствовали силу, поэтому, не оповестив других дикарей (которые находятся в той разрушенной к данному моменту деревне), они решили сами завоевать эту, на их взгляд "слабую" деревню; небольшое примечание: если мой герой одержит победу, хочется, чтобы один из дикарей сумел убежать, чтобы предупредить других. К этому времени, я планирую покинуть данные земли, тоесть дальнейший отыгрыш на данной территории будет составлять лишь пост (от вас), указывающий на то, что и эта деревня пала (тоесть, смысл в том, что тот выживший оповестил других, но к этому времени моего героя там уже не было. Треубется это для того, чтобы доиграть момент.); первый пост должен содержать: 1) Отыгрыш в лесу ( что декари обнаружили следы, ведущие непосредственно в эту деревню) . 2) Описание о том, что декари обнаружили деревню и решили пойти в неё, напасть, сделать какие-то грязные дела.  3) Отыгрыш за главаря, который в самой деревне будет являться самфм разговорчивым.

Вроде бы я описал всё, чего хотелось бы. Если же о чём-то забыл - просьба оповестить для рассмотрения других деталей.

Отредактировано Aerlis Elving (2011-11-12 23:27:50)

0

123

Хорошо, я примерно все поняла. Сегодня - завтра пост будет.

0

124

Спасибо. Я внёс некоторые критерии в описание выше (указано в скобках):

К этому времени, я планирую покинуть данные земли, тоесть дальнейший отыгрыш на данной территории будет составлять лишь пост (от вас), указывающий на то, что и эта деревня пала (тоесть, смысл в том, что тот выживший оповестил других, но к этому времени моего героя там уже не было. Треубется это для того, чтобы доиграть момент.)

Если эти моменты были уже поняты вами без моих "коментариев" в скобках, то прошу прощения. Просто хотел уточнить, что и к чему.

0

125

Mithrandir
а можно попросить?
Мы сейчас в Медусельде с Кхэном. И было бы лучше, если в след. посте Эомер покинул зал, т.к. появилось какое-то n-ое неотложное дело. Но обратно пришел Грима, потому что в гостях чужой как бы. А он же советник и все такое. =)
огромное спасибо)

0

126

Будет исполнено!(:

0

127

У меня вопрос. Я сейчас пишу в Ривенделле или, все-таки, мастер от Элронда? А то я не особо вижу какое-то развитие от себя в данной ситуации Оо

0

128

Katrina
Теодред
Gimli
так..кто там хочет играть? я конечно неуполномоченная, но игру пора двигать. Чтож, возьму на себя страх и риск, ибо вы и так слишком долго ждёте...

Так, вам всем нужно написать начальные посты. Теодред, продолжаешь отыгрыш в том месте, где тебя оставил ГМ.
Гимли, скоро должен начаться белый совет, значит ты должен выдвигаться в сторону Ривенделла. Катрина, ты у нас эльфийка  Лихолесья. Начинаешь именно там, можешь выбрать любую для себя тему, ибо там никто не играет, но раз ты у нас фрейлина Её Величества, было бы разумно начать с её покоев.  Ещё, пожалуйста ознакомьтесь со  временем в игре и с погодой. Это есть в таблице. После ваших первых постов я наверно смогу вам дать идеи, что делать дальше по игре, но сначала начните вы, вдруг вас осенит, чем занять своего персонажа.

0

129

Дагмар, солнце, Арагону, Боромиру и Саруману нужны посты от ГМ-а...я бы сказала, что срочно..а то им заняться нечем...

Отредактировано Arwen (2011-11-23 15:45:26)

0

130

Arwen
Надо же, как вовремя... Минимум смогу на всё это ответить послезавтра, под пальмами, ога.

0

131

Dagmar
нус, я за ними уже как неделю наблюдаю и вот эту неделю они висят в одном месте..Ещё, нужно снимать с роли Беггинса, бесполезно, всё равно ничего не пишет.  Ну-с, в общем я донесла до тебя жалобы заинтересованных, а уж ты сама решай, что делать *а то вдруг меня дёрнет помочь с гм-ом))))*
Ты у нас единственная, на кого мы можем положиться сейчас
хочу под пальмы

0

132

Ушел туда, куда меня отправили по вводной - в лазарет Ривенделла.
Но! Когда дозрею, мне нужен будет напарник или ГМ.

0

133

НАрод, отзовитесь те, кому нескем играть.

0

134

Дагмар? надеюсь ты не забыла про старого и бального маразматика с маниакальным раздвоением личностиҚ

0

135

Дагмар не забыла, просто мне в личку стукнулся Конан, заявил, что следующий пост будет от него. Поэтому тот свой пост я удалила, подумав, что Конан на следующий день отпишется. Наверное, надо было пост оставить... Жди меня и я всё отпишу.(:

0

136

мне нужен пост от ГМ, Кира отправляется шпионить из Минас-Моргула - ей должны дать задание один из назгулов

0

137

Ладно, сделаем. Правда, не рассчитывайте, что появится он скоро, я в отъезде нахожусь...

0

138

тогда жду и пишу сама первый пост в Минос моргуле

0

139

Хорошо, я пишу за назгула, ты едешь в Рохан, там в медусельде сейчас идёт разговор между охотником Кхэном, Эовин и Гримой. Там можешь начать шпионить, прикинуться местной жительницей, служанкой, сама решишь.

0

140

Прошу ввести в курс относительно игроков, с которыми сейчас можно начать игру в Рохане.
Думаю, многие уже поняли, что мы (я и Федон) намерены напасть на Эдорас (да-да, мы самоубийцы... или нет?).
Хотелось бы знать, с кем, где и как можно будет начать.

0

141

Sersei
Сейчас у нас там только Эовин и Кхэн. Думаю..они будут не против)

0

142

Ну, будем надеяться) Если они не против, то сюжет берем на себя, наработки уже есть.
Так, еще вопрос. Теоден в Эдорасе? Пусть игрока нет, но может ГМ его отыграет? Там совсем чуть-чуть, но все же) На его счет есть мысль)

0

143

Sersei
нет..Теодена нет....Гм...ну может и отыграет..хотя смотря что и зачем. вы только не забывайте согласовывать свои действия))))

0

144

Хорошо)
Осталось допинать Федона, чтобы анкету закончил)

0

145

kirillpro10
здравствуйте, сначала вам надо узнать, что такое текстовая ролевая игра.

0

146

Так, на данный момент мне описывать подготовку к дню рождения Бильбо, верно? Могу ли я рассчитывать на помощь администрации в отыгрыше самого виновника торжества или же отыгрываю его сам? Тот же вопрос касается других хоббитов. И да, мне прокрутить все события в одном посте до прибытия Митрандира (а то и после него)? Или играть, планомерно переходя от одного момента к другому?

0

147

Frodo

Frodo написал(а):

Так, на данный момент мне описывать подготовку к дню рождения Бильбо, верно?

верно!

Frodo написал(а):

Могу ли я рассчитывать на помощь администрации в отыгрыше самого виновника торжества

да

Frodo написал(а):

Тот же вопрос касается других хоббитов.

вы сами по мере надобности

Frodo написал(а):

Или играть, планомерно переходя от одного момента к другому?

размеренно и неспеша....пока хоббитов невидать, поэтому из Шира продвижения в Бри не будет) подождём..а там посмотрим, как двигаться..

0

148

Я могу отыгрывать за Бильбо, или за кого-либо ещё, как хотите. Кем скажете, тем и буду.(:

0

149

Замечательно. Вот и займусь.

0

150

Вопрос: куда именно в Мордоре податься персонажу? Я так понимаю, пошлют искать останки Тхурингвэтиль?

0


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » Наши планы на игру » Развитие сюжета и вызов мастера игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно