Средиземье: конец третьей эпохи

Объявление

      Добро пожаловать!
      Вы находитесь на форумной ролевой игре по мотивам романа Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец". Игра по мотивам означает, что события в нашем сюжете могут и, скорее всего, будут развиваться совсем не так, как в оригинальном произведении. Если вы в первый раз здесь и хотите узнать больше о нашем форуме, зайдите в соответствующую тему.

Новости форума


Форум неактивен. Новый адрес

http://lotr.rolebb.com/


Новости игры


1 марта 3017
Выдержки из хронологии:

Ривенделл:
Город готовился к Белому Совету, и ничто не предвещало беды, когда вдруг с гор раздался грохот, и до этого мирный горный водопад превратился в неуправляемое стихийное бедствие.

Рованион, лес:
Отряд гномов с двумя девушками-путешественницами в качестве украшения отправился на поиски похищенного короля Одинокой Горы. По дороге они остановились на ночлег в лесу, и на них напала стая моордорских волков, которых орки специально держали на случай погони.

Подробнее...

Дата:
1 марта 3017 года

Время:
Вот и наступил вечер. С восьми часов по одиннадцатый.

Погода:
Эриадор +20° в среднем На юге и востоке Эриадора хозяйничают холодный ветер и облака, зато в центральной и западной части настоящий теплый весенний день.
Шир, Бри +21° солнечно, облаков нет
Ривенделл +24° облачно, без осадков
Митлонд +19° тучи, сильный ветер с моря, к вечеру будет гроза
Изенгард +16° сильный ветер с юго-запада, облаков нет
Рохан +18° в среднем Над Роханом целый день с огромной скоростью несутся облака. Кое-где они приносят с собой дождь на пять минут, и снова исчезают.
Рованион +19° в среднем На юге сегодня ветрено, хотя и не очень холодно, на севере - ни ветра, ни облаков, на востоке клубятся неестественно черные тучи.
Лориэн +23° безоблачно, ветра нет, сильная влажность
Лихолесье +20° безоблачно, ветра нет
Фангорн +17° небольшие облака и сильный ветер
Гондор +24° в среднем В северной части страны сегодня ветрено, без осадков, а южной, наоборот, почти жарко и дожди.
Минас Тирит +19° сильный ветер, облаков нет
Осгилиат +21° сильный ветер, темные тучи
Умбар +27° сильный ветер, тучи, дождя еще нет, но с неба гремит гром
Мордор +22° в среднем Здесь, как всегда, клубятся черные тучи, ветра и осадков нет.
Администрация

Aleera                   

                   Rahna
Мастерский аккаунт

Mithrandir
 
Мастер игры

Dagmar
Художник-аватарщик
Pathetic nickname

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » Наши планы на игру » Развитие сюжета и вызов мастера игры


Развитие сюжета и вызов мастера игры

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Theodred
Хороший вопрос, честное слово. Я так смотрю, что в Рохане, кроме вас, пока никого нет, но может появиться Эомир и еще в перспективе могут появиться орки. Так что предлагаю пока начать с мастером игры и НПС-ами-орками где-нибудь на границе, и если что к делу можно будет подключить новоприбывающих.

Еще у нас в игре освободился Вэон, но он находится достаточно далеко, так что тоже не сможет прийти сразу.

Апд: а еще у нас может появиться скальд, правда, я пока не знаю, в каком королевстве. Можно подождать ее.

И отвечу Леголасу за Арвен:
Совет будет позже, вечером или ночью.

0

32

Я еще раз прошу тех, кто пока не нашел места в сюжете, и кому нужна помощь ГМ-а, отписаться в этой теме, мы вам что-нибудь придумаем.

0

33

На данный момент администрация в лице меня недоумевает, что делать с двумя людьми.
Амина и Амдир! Отпишитесь пожалуйста, что вы собираетесь делать в игре и собираетесь ли вообще!

0

34

На всякий случай отписываюсь.

0

35

Jastice
Доброе утро.
Так. Для начала, в каком городе вы хотите начать? У меня есть предложение отправить вас с важным роханским чиновником в Гондор, там как раз уже есть, кому попытаться его обокрасть.

0

36

Даже так. В принципе, особых пожеланий у меня не имеется, поэтому я согласна на поездку в Гондор по работе. А кто будет отыгрывать чиновника?

0

37

Jastice
Я, то есть НПС-Митрандир.

0

38

А вор у нас кто?

0

39

Jastice
Не совсем вор. Эшлайт, он наемник, которого вот-вот должны завербовать в Гондоре, и которой будет работать тайно на гондорцев... в общем, я закрутила небольшую кашу и хочу вас в нее вплести) Еще хотела вплести Амдира, но он пока как-то затих с игрой  :disappointed:

0

40

Знатная каша выйдет. Когда приступать?

0

41

Jastice
Так-с... дайте сориентироваться. Я могу сейчас создать тему "Предместья Гондора" и отписать там за НПС. Три-четыре поста мы поиграем с вами там, пока Эшлайн договорится о том, что должен вас грабить, а потом мы можем соединиться где-нибудь в районе городских ворот.
Устраивает?

+1

42

Договорится с кем?

Устраивает.

0

43

Jastice
Опять же с НПС-ом) Пока людей мало, НПСы у нас мелькают чуть ли не через пост. Увы, но зато не скучно)

0

44

Тогда пойду откапывать топор войны и затачивать двуручник.
Будем готовиться к грабежу.

0

45

Собственно, у меня сейчас возник точно такой же вопрос, как и у Леголаса прошлым вечером: чей пост у озера будет первым? Если угодно, начну я, то есть гоблины.

0

46

чу, сразу у озера..а я думала нужно пару игровых часиков, прежде чем добраться до дамбы..у нас же два нападения орков....

0

47

Принцесса, я боюсь, что вы вдвоем с Леголасом и со мной в виде гоблинов просто устанете отыгрывать два игровых часа.

0

48

я боюсь, это вы со мной устанете отыгрывать 2 часика...а нам ещё эльфиков хоронить..птичку..через залитый водой пустырь перебираться....(я крайне хочу стать утопленницей- шутка)а я ещё очень хочу придумать какую-нибудь переделку, из которой сложно выбраться...не-не, я не хочу обратно в сад....а то замучаю Элронда

0

49

Arwen
То есть предлагаете сделать промежуточную локацию в горах? Тогда... хм... надеюсь, это не будет слишком нагло, но не могли бы вы придумать эту локацию? Хотя бы суть ее. Потому что я пока не знаю, в какие переделки вы собираетесь попадать, и где вас надо топить)

0

50

нет..нагло не будет..я тут ещё немного подумаю, в какие дебри заведу Леголаса и отпишусь...
пост за мной)

0

51

Arwen
Хорошо, отлично. Только локацию дадите создать Митрандиру) А так я пока к вам не лезу)

0

52

дадим, не переживайте)))

0

53

так-с..я ничего не придумала, ну да ладно...нужно разделить туманные горы...то есть
Долина Паннакуил и Озеро Паннакуил

в первой теме мы будем описывать наш путь до озера(утопленники рулят да) и первое нападение орков..во второй теме уже будем чистить дамбу от орков и троллей

не знаю..надо или не надо делить тему, хотя всё в одном будет выглядеть как-то сумбурно.... на усмотрение администрации..если согласитесь, тогда Туманные горы разделите пожалуйста на две темы))

кстати..откуда вообще взялся этот Паннакуил....

0

54

Arwen
Исключительно из фантазии ГМ-а. Я могу сделать вам локацию "Горная дорога", которая как раз будет вести до озера, если хотите.

0

55

Rahna
аааа  ну если фантазия...что самое оно..где-то я такое уже слышала...не суть..

горная дорога...хм..впринципе там на склонах росли какие-то деревья(которые мне и нужны)..и эта дорога может вести в Пригорье на запад от Мглистых гор и там как раз есть плато Эттенблат, где и живут собственно тролли, описываемые в долине..и эта долина с озером может вписаться туда..хотя что-то я себе с трудом представляю как там вообще всё устроено

0

56

Arwen
Озеро находится в горах, долина Паннакуил - это просто небольшая площадка в скалах. А Эттенблат вообще дальше на север

0

57

там на карте есть одно очень красивое место, где может быть дамба..но я не знаю, далеко это или не очень..а вообще я конкретно зациклилась на маршруте=_= поэтому пусть будет горная дорога с облезлыми ёлками и ладно....

0

58

Arwen
Дорога есть. В смысле, тема создана. Она недлинная, поверьте мне. Ну полтора часа неторопливым шагом, чтобы не сломать себе шею...

0

59

спасибо..
кста..а на форе карта есть?)

0

60

Arwen
Общая карта Средиземья есть, в библиотеке. А вот наших всех локаций там, конечно, нет. Если найду хорошего художника в админ-состав, слепим обязательно отдельной html-страницей со всплывающими подсказками.

0


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » Наши планы на игру » Развитие сюжета и вызов мастера игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно