Средиземье: конец третьей эпохи

Объявление

      Добро пожаловать!
      Вы находитесь на форумной ролевой игре по мотивам романа Дж. Р. Р. Толкиена "Властелин Колец". Игра по мотивам означает, что события в нашем сюжете могут и, скорее всего, будут развиваться совсем не так, как в оригинальном произведении. Если вы в первый раз здесь и хотите узнать больше о нашем форуме, зайдите в соответствующую тему.

Новости форума


Форум неактивен. Новый адрес

http://lotr.rolebb.com/


Новости игры


1 марта 3017
Выдержки из хронологии:

Ривенделл:
Город готовился к Белому Совету, и ничто не предвещало беды, когда вдруг с гор раздался грохот, и до этого мирный горный водопад превратился в неуправляемое стихийное бедствие.

Рованион, лес:
Отряд гномов с двумя девушками-путешественницами в качестве украшения отправился на поиски похищенного короля Одинокой Горы. По дороге они остановились на ночлег в лесу, и на них напала стая моордорских волков, которых орки специально держали на случай погони.

Подробнее...

Дата:
1 марта 3017 года

Время:
Вот и наступил вечер. С восьми часов по одиннадцатый.

Погода:
Эриадор +20° в среднем На юге и востоке Эриадора хозяйничают холодный ветер и облака, зато в центральной и западной части настоящий теплый весенний день.
Шир, Бри +21° солнечно, облаков нет
Ривенделл +24° облачно, без осадков
Митлонд +19° тучи, сильный ветер с моря, к вечеру будет гроза
Изенгард +16° сильный ветер с юго-запада, облаков нет
Рохан +18° в среднем Над Роханом целый день с огромной скоростью несутся облака. Кое-где они приносят с собой дождь на пять минут, и снова исчезают.
Рованион +19° в среднем На юге сегодня ветрено, хотя и не очень холодно, на севере - ни ветра, ни облаков, на востоке клубятся неестественно черные тучи.
Лориэн +23° безоблачно, ветра нет, сильная влажность
Лихолесье +20° безоблачно, ветра нет
Фангорн +17° небольшие облака и сильный ветер
Гондор +24° в среднем В северной части страны сегодня ветрено, без осадков, а южной, наоборот, почти жарко и дожди.
Минас Тирит +19° сильный ветер, облаков нет
Осгилиат +21° сильный ветер, темные тучи
Умбар +27° сильный ветер, тучи, дождя еще нет, но с неба гремит гром
Мордор +22° в среднем Здесь, как всегда, клубятся черные тучи, ветра и осадков нет.
Администрация

Aleera                   

                   Rahna
Мастерский аккаунт

Mithrandir
 
Мастер игры

Dagmar
Художник-аватарщик
Pathetic nickname

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » От игроков... » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Koerhan написал(а):

счастливый алкоголик с заносом под охотника

Koerhan написал(а):

Есть ещё Теотред, но сейчас уехал охмурять Арвен

:rofl: ааххаха... Кхэээээн!!!
Kira
да, давай к нам. будет отлично

0

32

ну чтож еду шпионить на благо мордора))))))))))))))))))))))

0

33

Ищу партнёров по игре и сюжету для Фарамира.

0

34

Ищу, с кем можно начать игру.
В Рохане, конечно :)

0

35

Éomer
Читаем  квест на Рохан, читаем последние посты в Рохане, вникаем в суть, спрашиваем, что непонятно...тебе нужно будет противостоять Кхэну и Серсеи.

0

36

Ясно

0

37

Arwen написал(а):

тебе нужно будет противостоять Кхэну и Серсеи.

Как это громко сказано!)
Чую эпик батл)))

0

38

Koerhan написал(а):

Как это громко сказано!)

Я же всегда говорила, что Эомера на тебя не хватает! х)))

Koerhan написал(а):

Чую эпик батл)))

А я чую, что мы сейчас получим за флуд...
*побежала во флуд*

0

39

Ищу партнёра или партнёршу) Партнёршу для танцев даже можно))) А так...Никто не желает составить компанию Мерлину?))

0

40

Буду рад как сюжетной линии, так и свободному отыгрышу, если квеста пока не предвидится.

0

41

Boromir
у вас есть два варианта, либо остаться в Ривенделле (ибо Боромир уже там и уже во многом успел поучавствовать) либо начать его арку заного в  Гондоре, готовиться к отбытию в город эльфов

0

42

Merlin Gwein
Я подойду на эту роль?(: Только сейчас выкарабкаюсь из Амон Сула, не знаю, пока, как, правда...

0

43

Да..да я всеми руками за!
Правда, я не знаю, где я...оО

0

44

Эмм... кому-нибудь где-нибудь нужен нахальный хоббит?

0

45

Нахальному хоббиту, скорее всего, придется играть с ГМ в Шире, готовиться ко дню рождения Бильбо Бэггинса, получается.

0

46

Galadriel
А ничего, что мне тогда 13 лет было?

0

47

Простите?
Если учесть, что родились вы в 2990 году, а сейчас на дворе 3017, то вам 27 лет. Может быть, в перечете на людской век это и тринадцать, но по хоббитским меркам вам 27. Может быть, я чего-то недопонимаю?

Отредактировано Galadriel (2012-07-04 11:57:25)

0

48

Galadriel
Эмм... День Рождения Бильбо - это тот, когда он исчез? В таком случае Фродо было тогда 33 года, а Пиппину, соответственно, 13.

0

49

Это да, по книге все так оно и есть. Но, судя по всему, если вспомнить в фильме эпизод со дня рождения Бильбо, то вам далеко-о-о-о не тринадцать лет.
В любом случае, играть почти наверняка придется в Шире. Воровать картошку с чужого огорода, дразнить соседа или устраивать шалости - это уже решать вам.

0

50

Ну да, в фильме отличий много... Ладно, что в Шире - понятно, и, видимо, с ГМом, раз Мерри нет пока? Или с Фродо?

0

51

Pippin
Фродо... барлог знает, где Фродо носит. Может быть, с учебой вовсе не все так гладко.
Начинайте пока с ГМ, потом, может, остальные хоббиты подтянутся.

0

52

Galadriel
Ок, ладно, ГМ так ГМ. Пойду пост думать...
Может, балрог его и принест еще...

0

53

Удачи.

0

54

Pippin
можешь на меня рассчитывать.

0

55

ЭМ...хоббиты...погодите..придержите лошадей, пока вы там ничего не удумали.
В игре был откат и кстати неудачный, Фродо даже вроде написал что-то в Шире.
Полурослики, вам в Бри. Без понятия, что там с Арагорном, поэтому откат для вас  из Амон Сула обратно в гостиницу, так как три персонажа(Арагорн, Дагмар и Сафферот пропали).

По сюжету вы туда только прибыли и ещё не познакомились с Арагорном.

0

56

Чей пост будет первым?

0

57

Можешь сам первый написать, тогда может Пиппин среагирует быстрее) Как хотите, я пока не гоню с постами

0

58

Frodo
Мне честно без разницы, но предпочту уступить эту честь более опытному игроку)))

0

59

Орк ищет еду с кем бы поиграть. Не кусаюсь. Обычно.

0


Вы здесь » Средиземье: конец третьей эпохи » От игроков... » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно